Ищу кого-нибудь из этой четверки

Ну отчего же?
номеру 4 я бы охотно ctrl+v , да...
Один раз. Нет. Два.
 
Моей дочки среди них нет (она помоложе), .

не она с бабушкой на Луганщине?:)
17-летняя.
SNN2105-2.jpg


но вот ты Инночка походу там присутствуешь? ;)
так я же не украинка
 
Насколько я понимаю это самые красивые девушки Украины? :confused:
Я бы на твоём месте не сильно радовалась. Или жена уже не украинка, а тоже аргентино-ирландка? :D
Нет, не она, у неё вес 50 с небольшим (а не 150)
Ты точно извращенец. А объемы дочкины тоже знаешь?:rolleyes:
 
Нет, моя жена не украинка, а ирландка, с корнями из России, прожившая большую часть жизни в Киеве.
Я знала!:D Тогда снова вернёмся к фото. Ты уже по фотографиям определяешь корни и место проживания девушек?
Я знаю её рост и примерный вес. А ты что,незнаешь роста/веса своих детей? :confused:
Нет-нет, ты не путай, старый извращенец. Мужик, точно знающий вес, рост и прочие параметры своей взрослой дочки (и выбирающий ей наряды по 5$) — это немножко другое:rolleyes:
 
Нет-нет, ты не путай, старый извращенец. Мужик, точно знающий вес, рост и прочие параметры своей взрослой дочки (и выбирающий ей наряды по 5$) — это немножко другое:rolleyes:

Я знаю. У меня глаза то есть... что в размерах непонятного или неприметного?
 
Нет, моя жена не украинка, а ирландка, с корнями из России, прожившая большую часть жизни в Киеве.
гг
ну.. я бы никогда не назвала араба славянином, хоть бы он и родился и пржил в России.

Это из-за твоего эгоизма и носозадранности.
я хорошо определяю размер кошелька. Кожей как-то определяю. Тоже из-за эгоизма?:D
 
меня радует, что не все нищеброды и что не все так плохо в Украине, как старается приписать Ывроленд:)
Кстати, можно быть бедным, но общаться с богатыми людьми. У них денег вайлом и никто друзьям не считает.. и вообще деньги не нужны.
Ещё бывает, что деньги есть, а тратить их некуда, так-как всё, что волнует и необходимо, уже куплено. В общем, вопрос нищебродства довольно абсурдный. Деньги не имеют решающего или не дай бог ключевого значения для жизни.
 
Кстати, можно быть бедным, но общаться с богатыми людьми. У них денег вайлом и никто друзьям не считает.. и вообще деньги не нужны.
Ещё бывает, что деньги есть, а тратить их некуда, так-как всё, что волнует и необходимо, уже куплено. В общем, вопрос нищебродства довольно абсурдный. Деньги не имеют решающего или не дай бог ключевого значения для жизни.
те, у кого маленький член, тоже говорят, что размер значения не имеет:ги:
 
безусловно!
С большим членом нужды нет:)

И отношение соответствующее. У кого маленький член автоматически попадают в категорию "с паршивой овцы хоть шерсти клок" :D
к вопросу о кошельках это будет выглядеть как "я не чувствую, что у тебя большой член" :іржач:
 
И отношение соответствующее. У кого маленький член автоматически попадают в категорию "с паршивой овцы хоть шерсти клок" :D
к вопросу о кошельках это будет выглядеть как "я не чувствую, что у тебя большой член" :іржач:

Ну... если бы я так сразу сказала.. это выглядело бы неэтично.:D
И потом. Как бы ты развивал свои аналитические способности?
 
Назад
Зверху Знизу