Ищу качественный безлимит на м.Советская.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 157
Ищу качественный безлимит на м.Советская.

сабж. Подскажите, знатоки.

Нужен качественный шустрый и широкий домашний анлим (серфинг, FTP, и активно p2p) в самом начале Московского проспекта.
Пока сижу на ОГО8+, но хочется большего.

Билайн (мерзавцы) сюда не тянут.
Спецавтоматику, Тенета и тухлых кабельных провайдеров - не предлагать :))
 
Обратись в ХАРЬКОВ ГЕТВЕЙ, они там провайдерствуют.
Если надо, телефон в ЛС.
 
качественный интернет не вопрос, только вот само подключение дешево не получится, готовы вы ли вы потратиться на подключение?
 
качественный интернет не вопрос, только вот само подключение дешево не получится, готовы вы ли вы потратиться на подключение?

Конкретнее. Что, кто и за какие деньги?
Для меня качественный интернет это уровень московской Корбины.
И хотя бы 10мбит.

Обратись в ХАРЬКОВ ГЕТВЕЙ, они там провайдерствуют.
Если надо, телефон в ЛС.

Э-ка вы политкорректно написали название гейтвея :)
2мбит за 450 грн??? Да пусть сами себе засунут его в ж.пу!
 
Останнє редагування:
Узнайте у IP-COM`а. Себе подключил 10 мегабит (туды-сюды) скорость соответствует
 
Barmalei75: Конкретнее. Что, кто и за какие деньги?
Для меня качественный интернет это уровень московской Корбины.
И хотя бы 10мбит.




провайдер "Bestnet" может протянуть к вам оптику но это дорого, протяжка около штуки баксов, 10 мбит дадут реальные и гарантированные (10 мбит/сек стоит 5000,00 грн/мес), если решите взять такую скорость то подключат бесплатно.
 
провайдер "Bestnet" может протянуть к вам оптику но это дорого, протяжка около штуки баксов, 10 мбит дадут реальные и гарантированные (10 мбит/сек стоит 5000,00 грн/мес), если решите взять такую скорость то подключат бесплатно.

:eek::eek::eek:
зачем такое домой?

Спросите еще у ДатаГрупп, это серьезный провайдер, но и цены у них тоже не дешевые, но к примеру для офиса оно того стоит.
 
Господа, прошу давать ссылки, контакты.
Названия фирм мне ничего не говорит, я долго жил в другом городе.

5000 грн за 10мбит - это надо иметь невъ*бенную жадность, чтобы ставить такой тариф и ох*енную наглость этот тариф предлагать. Вы хотя бы сами себе реально представляете, как частное лицо будет платить такие деньги за инет, или это всего-лишь ваши извращенные эротические фантазии? :) (ничего личного)

Провайдеры, насколько я понял, в городе совсем не пуганые и инфраструктуру развивать никому не выгодно, на обороте никто зарабатывать не хочет.
 
5000 грн за 10 мбит это гарантированный симметричный канал, дома он нахуй никому не нужен, шо вы пургу несёте. Человеку просто нужен нормальный качественный домашний инет и всё. Там где вы спрашиваете даже не знаю что посоветовать, ФФТН велтона там должен быть, но и они вроде испортились судя по отзывам, хотя пару месяцев назад я бы вам их посоветовал не задумываясь. А так даже не знаю, из серьёзных провайдеров там пожалуй и нет никого. А тянуть самому дорого будет.
 
Ну это же нереальная цена за 10/10. Во всем мире уже давно другие цены.

Похоже, что через 5 домов по моей стороне есть Макснет.
Вот только вопрос, интересно ли им двигаться в центр?

Буду трясти.
 
ты не понимаешь, это реальная цена гарантированного канала, это значит что провайдер в этом тарифе гарантирует именно 10/10 Мбит 24/7/365, ну почти гарантирует. )) А а обычные тарифы для домашних пользователей ничего такого не гарантируют, может и скорость плавать от 0 до 10, и лежать сеть по нескольку дней, провайдер в этом случе ничего не гарантирует, ну а что ты хотел за 100 грн? Чудес не бывает.
 
провайдер в этом тарифе гарантирует именно 10/10 Мбит 24/7/365, ну почти гарантирует. )) ... Чудес не бывает...

Просто не научились в Украине бороться за клиентов. Никому это нахер не нужно, и не только в телекоммуникациях. Это в любой отрасли.

Я просто привык к тому, что в Москве у меня были симметричные 25мбит. почти 24\7\365. За 40$. Устанавливали максимум за неделю если дом не подключен, и на следующий день, если дом подключен. При отсутствии связи выставлялась компенсация и был предусмотрен аварийный модемный канал. В общем, все грамотно было. Люди эволюционируют.

В Харькове же за 7 лет моего отсутствия ситуация с провайдерами особо не изменилась. Даже хуже. 7 лет назад та же Спецавтоматика прокидывала траверс при наличии ОДНОЙ заявки на дом.
 
Последний раз объясняю, не путай домашний инет и гарантированный канал, то что у тебя было в Москве 25 Мбит за 40 баксов это просто инет хорошего качества, не больше. Впрочем видимо ты не поймёшь. Да и Москва этот совсем другой разговор, посмотри тарифы в других городах России.
 
Свяжись с IP-COM (ip-com.com.ua) Я подключился к ним пару месяцев тому, пока работают нормально. 10 мегабит туды-сюды - 200 грн. Правда за подключение возьмут 150 грн.
 
У них по центру (IP-COM) далеко не везде есть возможности. А заявку я к примеру оставил и у них и у пчелайна....Ага, разбежались мне звонить и бежать навстречу...
 
а притекса там нету?
 
а притекса там нету?

гигабит за чирик ?

сабж. Подскажите, знатоки.

Нужен качественный шустрый и широкий домашний анлим (серфинг, FTP, и активно p2p) в самом начале Московского проспекта.
Пока сижу на ОГО8+, но хочется большего.

Билайн (мерзавцы) сюда не тянут.
Спецавтоматику, Тенета и тухлых кабельных провайдеров - не предлагать :))

и чем же тенета не угодила ?
 
Назад
Зверху Знизу