Ищу фотокурсы в Харькове

Посмотрите курсы в Интелект-Центре,
тел. 759-15-33
 
14 Марта в 10.00 и в 18.00 - первое занятие по фототехнике на курсе обучения фотографии "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ" в Харьковской Фотошколе ИЦФ, можно легко присоединиться к группе.

Начало занятий: 14 Марта в 10.00 и в 18.00;
Расписание: Пн., Ср., и Пт.: утренняя группа – с 10.00 до 13.00, и вечерняя – с 18.30 до 21.30;
Объем: 13 занятий по три часа;
Стоимость курса: 1 475 грн. (по-лекционно: 145 грн.);
Занятия проходят по адресу: ул. Серповая 4, к. 413;
Запись по телефонам: 095-216-11-00, 093-120-60-80.

13 Марта - курс обучения фотографии "ПОГРУЖЕНИЕ" в Харьковской Фотошколе ИЦФ

Начало занятий: 13 Марта в 18.30;
Расписание: Вт. и Чт. на 18.30 и Сб. на 10.00;
Объем: 48 занятий по три часа;
Стоимость: 3995 грн.;
Занятия проходят по адресу: ул. Серповая 4, к. 413;
Запись по телефонам: 095-216-11-00, 093-120-60-80.
 
Останнє редагування:
Харьковская Фотошкола ИЦФ - рекомендую!

Очень благодарен курсу фотографии "Погружение" в Харьковской Фотошколе ИЦФ, и преподавателям - отдельно!

Интересная подача материала, много практических заданий и обсуждений, профессиональные советы - люди, который там работают, действительно дают знания! Разобрался со своей зеркалкой уже после первого занятия.:)

Фотокурсы построены четко, виден творческий подход к каждой теме курса. Достаточно сложный материал преподносится так, что слушаешь на одном дыхании!

И еще очень удобный их ресурс (в гугле сразу можно найти по названию), с расписанием фотостудии (кстати, для учеников у них бесплатно работа в студии - мы несколько раз ходили), и вообще там много интересного для фотографа. Сразу видно, что есть внимательное отношение к тем, кто приходит обучаться фотографии.
 
Зато не будет спрашивать какую камеру купить.
 
окончила фотошколу ицф. Курс универсальный,перед этим год назад записалась в 10*15 к Шалимову-бежала со всех ног)))
 
окончила фотошколу ицф. Курс универсальный,перед этим год назад записалась в 10*15 к Шалимову-бежала со всех ног)))

А теперь пожалуйста поподробнее и помотивированнее..
Что как почему..
 
окончила фотошколу ицф. Курс универсальный,перед этим год назад записалась в 10*15 к Шалимову-бежала со всех ног)))

Расскажи пож. по подробней про ицф. Хочу пойти не знаю на какую программу:)) полную или короткую??
 
Расскажи пож. по подробней про ицф. Хочу пойти не знаю на какую программу:)) полную или короткую??
смотря какой бюджет у тебя)) занятия проходят в оч теплой атмосфере,оч много интересного узнаешь о своей камере))))
я оканчивала универсальный т.к занятия по субботам,всего их 13. погружение,конечно более углубленно 48 занятий,но по вечерам. зайди к ним на сайт,по моему как раз набирают группу.
 
Ой.. чот преведов наплодилось... :D

точней "активировалось"
 
а сам преведом не был? а я с мужа ника сидела и у него побольше звездочек чем у тебя:D

и что с этого? больше нафлудил в главном?
звездочки - не главное, главное - полезность поста.
 
Joker J.K. и p0w3r_stalker настоящие мужики!!!
 
Joker J.K. и p0w3r_stalker настоящие мужики!!!
Ну хоть этот пост в контексте темы намеков не вызывает, но вот смысл его вне контекста остается логически крайне туманен.

а сам преведом не был? а я с мужа ника сидела и у него побольше звездочек чем у тебя:D

Был, конечно был :D
И ничего в этом постыдного нет :)
Я даже красавчеком и админ_его_знает кем еще побывал да буду :D

Но превед.. это такой превед, а вот еслиб не предом вы были в своем первом посту в этой теме...;)

А кстати.. какого это вы интересно под ником мужа паслись, если зарегились в 2010?

Наверное и в женском посты писали... от мужкого наверное имени?;)
 
появились свои интересы. И че эт паслась,фу
 
ну ладно.. к термину "паслась".. можешь не придираться.
и както сама понимаешь.. зарегится нипонятно какого и аж через два года пость написать..
мало того еще и ппароль таки вспомнить .. :D
да еще и втеме то не простой ;)
 
а посты были....за 2 года испарились.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу