Ищу единомышленников

Перенесем наш спор сюда. Я лично считаю, что в Ранетках Лера играет более важную роль чем Аня! Она более талантлива, и более эффектна. Народ, я надеюсь вы поддерживаете мое мнение? Ведь Аня, она, по сути, НИКТО!
 
ты чо??? на гитаре Ани играет какойто там Стив Ваи!! он вообще играть не умеет!! даже нот не знает наверное!! а Анечка молодец - играет как надо!! (с)
 
ага, ты прав. анечка играет довольно приятные мелодии, да еще как мастерски! а этот стив..говно он, а не музыкант - по нотам не попадает, и вместо мелодии у него постоянно получается какой-то скрежет и визг, отвратительный гитарист, одним словом. тоже (с), но своими словами)
 
ребята, я очень люблю русский рок, но среди многочисленных его представителей терпеть ненавижу именно АРИЮ и КиШ. вдаваться в подробности пристрастий не охота. но меня с товарищем всегда веселили эти Рокеры и многочисленные поклонники и мы иногда вспоминали эту тему)
а вот совсем недавно, я случайно набрал в гугле "почему Ария плохая группа"...поразительно, но первая же ссылка выдала максимум информации, как раз то, что я искал, о существовании чего даже не подозревал.
ребята, эта страничка должна вас заинтересовать и вы несомненно пополните число тех, кто там отписался)
ну а в харькове поклонников каждый день можно считать, с рюкзачками и прочей символикой))
всем цемки, не обижайтесь, но есть такая музыка, такие группы, такой класс, о котором вы даже не подозреваете, слушая одно и то же. и это хорошо, потому что хорошая музыка достойна только того, кто ее достоин. все остальные пародируют друг друга, выражая свои симпатии к этим дохлым рокерам..
 
а я терпеть ненавижу рокеров всяки и миталистов, И ЧО?!
 
ниче!
живи себе на здоровье, только флудить не надо.
 
Забыл спросить, можно ли мне жить дальше или постоять вот здесь!:іржач:
ЗЫ и что вас так зацепило? Я же просто выразил свое недовольство ниферами погаными, ровно как и Вы выразили свое недовольство галимой ниферской музыкой:confused:
 
А как же маша и медведи?))))))))))

Или Линда например?
 
Какая "бодрая и познавательная тема"
 
очень жаль, что тема загажена.
Мне тоже нравится некоторые группы и исполнители кот. Авантюристка перечислила

последний концерт Дианы Арбениной был замечателен..
 
хм...а мне Шклярский нравиццо...
 
хотелось бы пообщаться с людьми которые слушают
НС, Сурганову, Земфиру, Мару, Чичерину. Би-2, Скорпионс, Кардиганс, Сплин, Муми Тролль, ДДТ, Аэросмит, Наутилус и много еще всего
пишите :)))

как спел некогда Наутилус: "Поцелуй-ка ты меня в самое дристало, вот тогда поверю я, что любовь настала"
 
Ищу единомышленника, который позволит разворотить себе череп и разместить фото на обложке альбома!
Продам недорого, ничего что это хомяк?

Что Аэросмит делает в одном списке с чичериной,земфирой и би 2 ?:confused:
Попсу лабает, хотя ты прав оно делает это лучше:).
 
Назад
Зверху Знизу