Ищу единомышленницу - общественная деятельность

Привет :кручусь:

Что за базар сумасшедших с активной гражданской позицией?
Где ТС?

Я весь текст не читал :D


это потому что тебе на город и страну плевать.
Парень душой горит, а училки ему ошибки исправляют. Что еще с зарплатой 5000 делать. бесплатно дорабатывать. Лох это судьба потому что.
 
это потому что тебе на город и страну плевать.
Парень душой горит, а училки ему ошибки исправляют. Что еще с зарплатой 5000 делать. бесплатно дорабатывать. Лох это судьба потому что.

Не, не плевать :збентежений:
 
Я добилась в своём доме ремонта крыши и ремонта во всех подъездах и на всех этажах (гостинки-коридорная система). Больше никакого желания добиваться.
 
Прекрасно же! Есть цель, но конкретной цели нет. Хочу, но не своими руками.
"Чтобы все!"
 
Почему не единомышленника?
Что-то здесь нечисто...

:D
Все чисто и просто для понимания. Нужно будет заниматься судебными разборками, после подачи заявлений на рассмотрение. Сидеть вместе и писать письменные материалы. Раздумывать вместе как будет правильно, а как нет. Про то, чтобы прогуляться по городу и нафоткать, для души, подборку машин на тратуарах. Я вообще не говорю. С девушкой самое оно. И в отделение дальше подавать. Это как пример чисто. Разумеется в этом нет особого смысла. Должны быть работающие законы, а не полиция ездящая по городу на машинах с выражением лица - "все в полном порядке" и открытым ртом. Про папу вообще говорить не буду. Будет говорить... Парень водит домой мужика и чем то занимаются там вместе, разговаривают. Почему ты не хочешь заниматься этими делами с девушкой? По этому я думаю, что все правильно написал. С девушкой думаю лучше.

Я тут, мой генерал! Какой у нас план?
Лучшая защита - это нападение!))) Все предложения в ЛС.

Вот какая сука пожаловалась?
И действительно! Мигает знак вопроса в красном треугольнике. Жалко нельзя смотреть имена пользователей, было бы интересно. Видно кто то считает наоборот... Что живет в самой прекрасной стране на свете) И выражает так свое не согласие со мной xD

Вот же жук! Я транспоранты намалювала! Будем этим заниматься, хочешь ты того, или нет:ганьба:
Никаких жуков! Представь себя на моем месте или еще лучше себя в этой роли. Мама у тебя спрашивает... Доченька, а что это ты за дедушку привела домой. Мама это никакой ни дедушка! Ему 50 лет всего лишь! Да, но тебе всего 25 лет, доченька! Мама, мне все равно. Вот и я так. Не хочу, что бы со стороны это выглядело странно. Оххххх, одно не понимание.(

Я добилась в своём доме ремонта крыши и ремонта во всех подъездах и на всех этажах (гостинки-коридорная система). Больше никакого желания добиваться.
У нас весь подъезд в прошлом году отремонтировали. Ох это и процесс был. Весь пол был в коридоре дома белый. Во время проведения ремонта есть нюансы, это по опыту скажу.
- Отрезают все лишние (на их мнение) провода. Что бы во время нанесения краски все получилось, ну скажем, как надо.
- Могут снять плафон над дверями и повесить свой. Если он ваш личный. То вы можете с ним невзначай расстаться, возможно и навсегда.
- Доведите до ума попытку рабочих заклеить вам входные двери, клеенкой и липкой лентой. Как правило они спешат и делают все на скорую руку. Так вымывать краску на водной основе и побелку будет куда проще. Вывод. Отсутствие ремонта - это еще пол беды. xD Нужно еще и быть к нему полностью готовым! xD



К сожалению тему обновить не могу (первое сообщение в теме). Что бы добавить информативности исходя из заданных вопросов и сказанных утверждений и мнений. По этому ответил здесь. А также жду конкретных предложений встретиться в ЛС.
 
У нас весь подъезд в прошлом году отремонтировали. Ох это и процесс был. Весь пол был в коридоре дома белый. Во время проведения ремонта есть нюансы, это по опыту скажу.
- Отрезают все лишние (на их мнение) провода. Что бы во время нанесения краски все получилось, ну скажем, как надо.
- Могут снять плафон над дверями и повесить свой. Если он ваш личный. То вы можете с ним невзначай расстаться, возможно и навсегда.
- Доведите до ума попытку рабочих заклеить вам входные двери, клеенкой и липкой лентой. Как правило они спешат и делают все на скорую руку. Так вымывать краску на водной основе и побелку будет куда проще. Вывод. Отсутствие ремонта - это еще пол беды. xD Нужно еще и быть к нему полностью готовым! xD

У меня ничего личного в общественном коридоре нет. Если обрежут провода, то вызову службы и они их будут восстанавливать. А двери-да, написали объявление, чтобы мы накрыли двери. Я разрезала пакеты из супермаркета на прямоугольники и приклеила их на скотч к двери.
 
Если обрежут провода, то вызову службы и они их будут восстанавливать.
А у нас отрезали антенные кабели на площадке. И куда то их дели, вот интересно куда?)) К сожалению никакой службы занимающейся этими делами нету и пришлось самим проводить заново кабель. Благо антенну подъездную на крыше еще никто не демонтировал. А то вообще без ничего останемся)
 
А у нас отрезали антенные кабели на площадке. И куда то их дели, вот интересно куда?)) К сожалению никакой службы занимающейся этими делами нету и пришлось самим проводить заново кабель. Благо антенну подъездную на крыше еще никто не демонтировал. А то вообще без ничего останемся)

у меня кабЕльный трианал интернет и телик.
 
пригласить девушку на еблю, сейчас это называется волонтерство?
 
пригласить девушку на еблю, сейчас это называется волонтерство?
Волонтеры? Увы они мне не нужны. Ненавижу их! Они как правило из-за своей крайней глупости делают все всегда только хуже. Выгараживая людей на государственных должностях. Виновных в преступной без деятельности. Например...
По телевидению идет очередной сбор средств для ребенка больного раком. И что? Ему все несут деньги и не важно выздоравливает он или нет, важен принцип.
А сколько еще больных и несчастных которые не могут купить лекарств? Сорока миллионная страна не может наделать лекарств. Позорище! Зато некоторые могут себе позволить уехать за границу на заработки. И вливать свое жизненное время, силы и кровь в развитие чужой нации. А родина? А ну ее ту родину - мне бабки нужны. Пускай там твориться все что угодно! Мне все равно! Так и волонтеры. Нам все равно, что мы могли бы добиваться организации промышленности для самих же себя. Для всей нации в целом и всех лечить. А зачем? Давайте лучше добиваться только для 1-го человека. Да и в придачу не иметь никаких претензий к людям на гос. должностях. Что бы это повторялось, повторялось и повторялось. Не исправить проблему на должном, высоком уровне. А потащить человека на своей шее. А тебе через день на эту шею. Какой то гос. чиновник свои ноги свесит и скажет. Давай иди лечи за свои личные деньги следующего чужого для тебя человека! По этому про волонтеров просьба не писать! Я этих людей и их принципы не понимаю. Просто ищу девушку с которой нам вместе было бы интересно заниматься наведением и требованием порядка и прочего.
 
Все чисто и просто для понимания. Нужно будет заниматься судебными разборками, после подачи заявлений на рассмотрение. Сидеть вместе и писать письменные материалы. Раздумывать вместе как будет правильно, а как нет. Про то, чтобы прогуляться по городу и нафоткать, для души, подборку машин на тратуарах. Я вообще не говорю. С девушкой самое оно. И в отделение дальше подавать. Это как пример чисто. Разумеется в этом нет особого смысла. Должны быть работающие законы, а не полиция ездящая по городу на машинах с выражением лица - "все в полном порядке" и открытым ртом. Про папу вообще говорить не буду. Будет говорить... Парень водит домой мужика и чем то занимаются там вместе, разговаривают. Почему ты не хочешь заниматься этими делами с девушкой? По этому я думаю, что все правильно написал. С девушкой думаю лучше.
Та не парься. Я сам гетеро.

:D
 
ты ещё и с батей живёшь в своём-то возрасте? :рл:
Он требует внимания, болеет. По этому в любом случае за ним нужен присмотр месяц за месяцем. Можно и в другом месте написать, что либо, если нужно будет. Это совершенно не принципиально. Ну кому как, мне то что с этого...
 
Назад
Зверху Знизу