Ищу друзей для посещения бассейна.

В интернете то все умные. Хотите самореализовываться - без проблем, в реале достаточно возможностей. А то и на сцене ХАТОБа не стояли, а звёздности как после победы на Евровидении.

Как ты это верно подметил... Надо же... Неуж-то перед зеркалом речь писал? :-)

И вообще, откуда информация о том, кто где стоял или не стоял? Гадаешь?
 
Были бы занятыми людьми - не было бы времени ерунду писать. Тут и гадать не надо. А речь у меня и так нормально поставлена - обхабалить могу многих. Жизнь такая... с волками жить - по волчьи выть.
 
не хуй пиздеть, ты хотел сказать? Поддерживаю данную мысль. Срите в туалете, уважаемые. Человеку реально скучно одному, я его понимаю. Ваши колкости и демострация своего пиздатого остроумия - неуместны.
 
Я ходил около года в бассейн один и бросил из-за того, что было ну очень скучно.
 
Я ходил около года в бассейн один и бросил из-за того, что было ну очень скучно.

блин.. ну как может быть в бассейне скучно? ну вы пришли, приняли душ, одели очки, нырнули и поплыли.
Если вы решили посещать бассейн с целью "поплавть" - что еще надо?
Если скучно... можно в кино сходить с другом а потом за чашечкой пива пообсуждать сюжет и т.д.
 
блин.. ну как может быть в бассейне скучно? ну вы пришли, приняли душ, одели очки, нырнули и поплыли.
Если вы решили посещать бассейн с целью "поплавть" - что еще надо?
Если скучно... можно в кино сходить с другом а потом за чашечкой пива пообсуждать сюжет и т.д.

Я ходил в бассейн не потому что хотел "поплавать", а потому что знал, что это полезно. Неприятно, но полезно. Как рыбий жир.
 
хожу в бассенй. с компанией, но они мне всё-равно не могут заменить любимую девушку. Так что как ни крути каждому своё
 
Прикольная тема возникла, причём тут девушка? (это к шенхайзеру - или ты на руках борешься тоже с девушкой?)

ТС понимаю полностью, - я в 11 классе тоже ходил в бассейн с друзьями, а потом по институтам разбрелись, я ещё какое то время походил сам и бросил - нет стимула, дело даже не в скучно, а в том что когда тебя заломает идти - некому позвонить и сказать: ну ты где? идёшь или нет? Тоже самое у меня было пр походе в тренажёрный зал - год ходил с другом и даже когда совсем зимой было в лом - он звонил и говорил - не иби мозги - собирайся и поехали... Потом он уехал - я бросил, хотя мне нравилось и результат занятий был налицо.

Бесят всякие остряки которые считают свои тупости истиной в последней инстанции. Тут половина остряков с комплексом сексуального меньшинства и постоянными намёками на это, а вторая с жутким недоёбом. А парню просто тупо нужна компания для занятия спортом. Было бы у меня время - я бы записался.
 
причем тут людмила марковна к бассейну и хатоб тоже приплел ?!
тс, ты шото темнишь !
 
Для непонятливых - в шапочке я не плаваю и всю дорожку не занимаю.
От насчет шапочки - это зря. А потом волосы по всему бассейну. Фе. Ну разве что волосатые еще руки/ноги/грудь и поможет только гидрокостюм. Тогда и без шапочки можн, конечно.
 
лучше ему химзащиту сразу одеть
 
Хожу в бассейн на ХТЗ по утрам, на 7-45. Успеваю до работы поднять жизненный тонус:D Присоединяйтесь. Там и пофлудим:D
 
Я думаю следут поменять суть темы,нужно найти человека со своим бассейном, и ходить к нему в гости))))
 
Назад
Зверху Знизу