Ищу друзей для посещения бассейна.

swsq

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 13
Ищу друзей для посещения бассейна.

Привет всем, кто хочет ходить в бассейн - напишите мне, а то я собираюсь, но одному как-то скучновато а друзья все как-то заняты, и не получается вот. Отвечу всем! моя аська 420464044, пишите.
Мне 22.
 
Men or Girl ?
 
та я бы и друзей мог пригласить, но все то работают, то учатся, и не получается чтобы график подстроить...
 
А поход в бассейн - это веселье?
Всё время ходила сама и как-то не скучала. Там же плавают, а не языком чешут.
 
ЭХ....спамить не хорошо.....
 
ТС ,пости тему в женском,отвечаю толку будет больше...............или ты не по Этой части?Неужели чисто поплавать?Тада упс
 
та меня интересует хождение в бассейн исключительно как плавание, а с девушками у меня нет проблем, я же не для этого писал!
 
КарлеГ сказав(ла):
а как можно плавать и лялякать?

вот хуч убей, не пойму.

Ну а в дУше потом обсудить девушек ведь так романтично
 
Привет всем, кто хочет сходить в туалет по большому - напишите мне, а то я собираюсь, но одному как-то скучновато а друзья все как-то заняты, и не получается вот. Отвечу всем!
 

Энто оттого - что не пьете Уже самому страшно сходить
Накинулись на хлопца, мож ему далеко идти до басса или позно вечером, ну мало-ли.
 
Та да. Ну просто видно интеллект каждого. что тут и написать... Вот такой он... Харьков... Не зря Людмила Марковна говорила ... "Деревня"...
 
Может "ебать"-это мягко выражаясь?
 
потом такие вот пидарасы, которым самим скучно - плавают вдвоем и пиздят - занимаю сразу всю дорожку
 

Ах так она, оказывается, это про Харьков говорила?... ДА уж.. Надо же какие любопытные факты... Интеллект тут точно "налицо"
 
ходи один, какие проблемы!
 
ищу подруг для посещения сауны!

написал и задумался, а ТС - не ахтунг?
 
Для непонятливых - в шапочке я не плаваю и всю дорожку не занимаю. Между прочим, никому не мешаю в бассейне. А рядом плавают люди болле старшего возраста. Молодёжи не особо много. И всё приходят со знакомыми. Поэтому не х... пи...ть.
В интернете то все умные. Хотите самореализовываться - без проблем, в реале достаточно возможностей. А то и на сцене ХАТОБа не стояли, а звёздности как после победы на Евровидении.