ищу девушку ! с экскурсии в белой церкви, александрийском дендропарке, селе буки, церковь покрова пресвятой богородицы

Смог выйти на человека который занимался окончательными списками всех участников экскурсии. Но вот опять незадача, она на три недели в отпуске.... Вот не везет, так не везет, и еще не факт, что она поможет....:(

у нее должны быть телефоны участников экскурсии, их обычно всегда собирают

Держи нас в курсе )))
 
Ждать, ждать.... Самое противное, еще и неопределенность. А еще хреново, что остальное зависит от кого-то, от других людей, а не от меня лично!
 
хоть организатор и в отпуске, но что мешает ей позвонить? Может, у нее с собой блокнотик с данными :)
 
хоть организатор и в отпуске, но что мешает ей позвонить? Может, у нее с собой блокнотик с данными :)

Может не хочет мне помогать, отмазалась что типа в отпуске, может я хреново попросил!
 
хм...у всех при переходе по этой ссылочке открывается собственная страница???)))
 
Это не та девушка (нормальную ссылку мне отправляли в личку), а здесь ссылка кривая...
 
Смог достать еще одну фото, здесь уже лучше качество и может кто-нибудь все же сможет опознать ее.
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    225.3 КБ · Перегляди: 516
на первой лучше была
 
На этой фото просто солнце в глаза...
 
Как-то у всех энтузиазм и поугас после второй фотки)
 
Девченка действительно привлекательная, просто это фотка такая получилась, солнце в глаза ей светило..
 
Во-вторых в ВУЗ меня не пустят студенческого нет, я уже давно не студент, а там пропускной режим...

Та вы шо? :eek: Вот это проблема! :іржач:




З.Ы. А, простите, улицу вы при выключенном пешеходном светофоре как, нормально переходите? ;)
:D
 
Останнє редагування:
Еще жду человека из отпуска, который, а точнее которая все решит! А так, ни каких продвижений, в соц.сетях по списку ничего...
По-поводу второй фотографии, опять же повторяю в лицо ей светило солнце, возраст конечно сложновато определить, но мне кажется что где-то между 20 - 25.
 
Но может и так. Но как-то она скромно себя веля для 30 лет!
 
Назад
Зверху Знизу