ищу девушку из метро

Удачи,не профонари понедельник думаю повезет.
 
Удачи,не профонари понедельник думаю повезет.
И повезло!!!! Нашёл!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Сегодня утром в метро. Не увидел бы, но она шла и смотрела.. но прошла мимо, я следом, "Привет", номер записан, уже не потеряю. Оказалось, ещё и живёт рядом со мной)) Она тоже, по-моему, рада. Спасибо всем за поддержку.
 
И повезло!!!! Нашёл!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Сегодня утром в метро. Не увидел бы, но она шла и смотрела.. но прошла мимо, я следом, "Привет", номер записан, уже не потеряю. Оказалось, ещё и живёт рядом со мной)) Она тоже, по-моему, рада. Спасибо всем за поддержку.


:клас::клас::клас:
 
И повезло!!!! Нашёл!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Сегодня утром в метро. Не увидел бы, но она шла и смотрела.. но прошла мимо, я следом, "Привет", номер записан, уже не потеряю. Оказалось, ещё и живёт рядом со мной)) Она тоже, по-моему, рада. Спасибо всем за поддержку.

Хочется тебе пожелать оставаться при этом мнении, хотя бы, еще пол года ;) Идеализация кого-либо или чего-либо, не есть гуд...
 
Ну ты красавчик,Тёма!
Сейчас погода способствует пригласить погреться,например в Мистерию,кстати,недалеко от ВАС ;)
Ещё раз удачи!!!
 
И повезло!!!! Нашёл!!!!!!! Сегодня утром в метро. Не увидел бы, но она шла и смотрела.. но прошла мимо, я следом, "Привет", номер записан, уже не потеряю. Оказалось, ещё и живёт рядом со мной)) Она тоже, по-моему, рада. Спасибо всем за поддержку.
Молодец! Удачи Вам!
 
Это я виноват,куда не попаду или зайду,повезет.Вот и накаркал.
Удачи.
 
Тему прикрепить важной в качестве пособия ищунам
 
Согласен полностью. Человеческие привычки - весомый плюс в поиске. Когда будешь вылавливать ее в метро, постоянно думай о ней и представляй образ. Мысли материальны.

masturbate!
 
факт что она увидела и прошла мимо как то не радует


вот

от прям девушке нужно постоянно думать :rolleyes:

главное широко смотреть глазами - чтоб парень увидел

не завидуйте:увага::D

P.S. И у вас тоже будет щастье:)
 
Всё норма - он ведь ей в первый день сказал, что позвонит вечером! Вот она и не подошла, а про себя подумала в первые секунды, что очередной пообещал и не сделал! ;)
Может это судьба! Артемий - мужик! :клас:
 
ТС! ну ты уже присунул чи не? общественность переживает, ведь..
 
Назад
Зверху Знизу