ищу человека который поможет вылечить псориаз


Вы меня учите орфографии. И хвалите меня.:)
Я Вас учу медицине. Вы внимательно отлеживаете все мои посты, значит тоже молодец.;)
То есть, все по честному….:пиво:

Чего Вам не хватает? Так это нельзя недооценивать смайлы, используйте их чаще в своих сообщениях…. :D
 
Вы внимательно отлеживаете все мои посты, значит тоже молодец.;)
То есть, все по честному….:пиво:

Следить за вашими постами?Уж увольте,я же не мазохистка, да и потом, внутренний мир педиков меня мало интересует;):):(.

Чего Вам не хватает? Так это нельзя недооценивать смайлы, используйте их чаще в своих сообщениях…. :D

:хмммм:Достаточно смайлов?
 
Останнє редагування:
Псориаз не лечится, но симптоматику то снимать надо как то.От страждущих слышала положительные отзывы -мазь "Нафтодерм""
 
Следить за вашими постами?Уж увольте,я же не мазохистка, да и потом, внутренний мир педиков меня мало интересует;):):(.

Именно поэтому Вы взяли себе женское имя?

Псориаз не лечится, но симптоматику то снимать надо как то.От страждущих слышала положительные отзывы -мазь "Нафтодерм""

Псориаз – это серьезное заболевание. Обратитесь к дерматологам - современные методы, дают неплохие результаты.
Или у Вас есть негативный опыт общения с врачами?
 
Пусть больные думают кому верить, это их право.

ну за всех говорить не буду... а за себя скажу. Полностью верить никому не надо, но на 70% я положусь на мнение врача традиционой медицины. А в серьезных случаях на мнение нескольких врачей.
 
и правильно сделаете! В борьбе с симптомами болезни традиционная медицина действительно преуспела. А что современному человеку еще нужно? Главное чтоб жрать можно было побольше, пить, курить и чтоб этому не мешала никакая боль.

причем тут современному? еще древние римляни говорили "хлеба и зрелищ"
 
Я думал, доктора отнимают последнее :)

Ничего страшного, после этого всегда можно сходить на бесплатный прием к Ляне Светловой или Владимиру Пантелеймону. Да и провидица Злата тоже принимает бесплатно.
 
ну за всех говорить не буду... а за себя скажу. Полностью верить никому не надо, но на 70% я положусь на мнение врача традиционой медицины. А в серьезных случаях на мнение нескольких врачей.

золотые слова!!!

и правильно сделаете! В борьбе с симптомами болезни традиционная медицина действительно преуспела. А что современному человеку еще нужно? Главное чтоб жрать можно было побольше, пить, курить и чтоб этому не мешала никакая боль.

Опять суждение, опирающееся на опыт общения с дядей Петей?
Назовите фамилию доктора, который Вас так лечил!. Пусть страна узнает имя героя!
 
страна полна героями. Назовите мне имя доктора, который взял деньги за химию терапию и вернул их когда она не помогла. Я могу назвать множество противоположных случаев - не помогло - развели руками, будут деньги - попробуем еще :) вам конкретного больного показать после трех трепанаций и оставшейся опухолью? Вам пора бы сменить свою пошатнувшеюся позицию, как это сделал крокодил, чтоб не быть заплеваным всеми и каждым, уж поверьте, негативных отзывов о нашей медицине поболее позитивных :)

назовете это единичным случаем? Среди немногих больных раком моих знакомых, таких случаев три из трех. Бабушка моего друга:две химии, пошли метастазы, долечивалась у меня. Мама друга: три химии, отняло руку, пошли метастазы, долечивалась у меня. Про девочку с раком мозга уже писал. Так где ваши золотые слова? Может где-то где им положено быть, меж ягодиц?

slaven27 это ветка постепено переходит в, то какие плохие врачи. Грубо говоря, врача можно сравнить с автомехаником, если автомеханик плохой, то это не значит, что теория двигателей внутреного сгорания и другие связаные с автомобилем теории, неправильные.
А по поводу химиотерапии, моей теще помогло. Ну в ее случае по статистике она имела 70% шанс на успех. Успех в даном случае, что в 7 случаях из 10 как у нее она проживет не меньше 5 лет. Очень часто химиотерапия это только средство оттянуть смерть на не которое время, но не излечение.
И я не понимаю, что вы пытаетесь доказать. Пока что у меня создалось впечатление, что ваше мнение, что тадиционая медицина это лженаука, а вы можете вылечить все, что врачи не могут. Я вас правильно понял?
 
Назовите мне имя доктора, который взял деньги за химию терапию и вернул их когда она не помогла.

А что врач должен возвращать пациенту деньги за лекарства? Это что-то новое в медицине...
В принципе, ты можешь выступить с такой законодательной инициативой. Только мне кажется, что врач не сильно пострадает, несмотря на то, что деньги пациент заплатил аптеке, а не ему. Просто те, кто выздоровел, будут платить врачу в 5 раз больше. Ну из этих денег он будет возвращать за медикаменты. Что-то вроде кассы взаимопомощи...
 
крокодилу я сбрасывал ссылку на сайт про двигатели :) он уже на эту тему не спорит. Между двигателями и медициной я вижу 100%-е сходство.

Я не открывал твою ссылку. А не спорю с тобой потому, что это совершенно бесполезно. Можно спорить с кем-то другим, но в споре с тобой у меня нет ни малейших шансов, все равно прав будешь только ты. Поэтому и не спорю. Пользуешься вечным двигателем? Ну и пользуйся на здоровье! Только пряч его получше, чтобы никто, не дай бог, не увидел.
 
не удивлен. Просто вы просили доказательства, я их предоставил. То, что вы с ними даже не ознакомились, говорит о том, что этого не позволила вам сделать ваша гордыня. Лучше не смотреть, чтоб не ломать свои устоявшиеся убеждения, даже когда они в корне ошибочны :) ваша суть мне понятна.

Славик, мне нет необходимости знакомиться с доказательствами. Я их прекрасно знаю.
Понимаешь, я ведь учился на психиатра, подрабатывал студентом в 15-й больнице, там мне даже трудовую книжку открыли. Тогда еще не было интернета, но о вечном двигателе уже знали, некоторые даже им пользовались и 30 лет назад. Так что ничего нового ты мне не расскажешь. Да и твои ссылки тоже вряд ли отличаются особой оригинальностью. Ты бы придумал что-то свое, о чем мир еще вообще не слышал, тогда бы я это точно оценил. Попробуй, тебе это вполне по силам. А перспективу повторять чьи-то слова и пропагандировать чье-то учение оставь кому-нибудь менее одаренному и не столь просветленному. Ты можешь создать нечто свое, до чего еще никто в мире не додумался!
 
страна полна героями. Назовите мне имя доктора, который взял деньги за химию терапию и вернул их когда она не помогла. Я могу назвать множество противоположных случаев - не помогло - развели руками, будут деньги - попробуем еще :) вам конкретного больного показать после трех трепанаций и оставшейся опухолью? Вам пора бы сменить свою пошатнувшеюся позицию, как это сделал крокодил, чтоб не быть заплеваным всеми и каждым, уж поверьте, негативных отзывов о нашей медицине поболее позитивных :)

назовете это единичным случаем? Среди немногих больных раком моих знакомых, таких случаев три из трех. Бабушка моего друга:две химии, пошли метастазы, долечивалась у меня. Мама друга: три химии, отняло руку, пошли метастазы, долечивалась у меня. Про девочку с раком мозга уже писал. Так где ваши золотые слова? Может где-то где им положено быть, меж ягодиц?

Все что Вы пишите в своих постах это не аргументы и не доказательство.

Десять человек из десяти лечившихся у народных целителей по поводу порчи, сглаза, через несколько лет обращаются к врачам и им диагностируют онкологию. Кто виноват???
Поэтому если следовать Вашей логике, всех народных целителей, а вместе сними и травников необходимо казнить, распять, постыдить на ХФ.
 
классная статистика! Где взял? Имена, фамилии, адреса, координаты тех целителей? после меня тоже к вам обращались?:іржач:

О какой статистике разговор?

Травники ведут медицинскую документацию? Карточки? Истории болезни? Хранят результаты анализов? Сравнивают их за разные годы? Берут биопсию? Судят о качестве своего лечения, по результатам заключений патологоанатомов?

Или народники отчитываются перед кем-то, сколько они лечили людей и сколько вылечили?

О какой статистике Вы говорите?
Сколько человек лично Вы знаете, то это не статистика!
Законам статистики учат в технических ВУЗах также как и в медицинских!
Чего же Вы о статистике так убого рассуждаете?
 
бля, директор, ты чистый ДАЛБАЁБ. тебе вопрос задаю, а ты мне херню лепишь.
откуда ты взял эту статистику?

Это Вы неделю про статистику пишите? Чего Вы про нее пишите, если у Вас ее по определению быть не может?!!
 
да, у меня нет базы пациентов на компе, отдельную карточку на каждого обратившегося тоже не завожу, все держу в голове. Смысла не вижу делать ненужную работу, тем более когда 9-и из 10-и обратившихся мое воздействие реально помогает.

Мы ведь не обсуждаем конкретно доктора Slaven или Директора. Мы говорим о медицине и ее альтернативах.

А Ваши десять человек в голове это слишком мало для статистики. И Вы это знаете.

Необходимо достаточное количество пациентов для статистического анализа по каждой нозологической группе, для каждой возрастной категории, с учетом полового полиморфизма и т.д. и т. п.


И еще напомню.
Тот, кто дал Вам не только силы, но и жизнь наказал всем: «кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной»
 
а что делать когда 99% людей - идиоты? Включая вас, естественно. На этом форуме я уже месяца два, за это время ко мне обратился один человек. Остальные только жалуются по старинке и критикуют других. Но ведь это же не значит, что мое воздействие неэффективно :) давайте мне необходимое для статистики количество людей и будем считать :) а пока я вижу только треп как с вашей стороны, так и с остальных сторон.
можете придираться к 99%-м, но это факт. Иначе не назовешь тех, кто болеет, умирает, но от своих ошибочных убеждений не отступает, как в мировоззрении, так и в медицине.

От подобного рода мыслей и у Вас неприятности могут быть...
 
Назад
Зверху Знизу