ищу ботинки САТ!

IngeneR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2007
Повідом.: 18
ищу ботинки САТ!

мож кто видел в городе в продаже САТовские классические боты.те,которые желтые(можно другого цвета).
Желательно адрес и цену.
спасибо.
 

Вкладення

  • img2.jpg
    img2.jpg
    13.4 КБ · Перегляди: 94
Посилання видалено

пиши,закажу;)
 
да ничо так ботиночки
на барабане видел зимние но модель другая но очень красивые
 
а может и такие же стоили 320 гр
 
На барабане продают один фейк!!!
пидорский отстой.НАстоящих катов ты там не найдешь.
Почти во всех спорт магазах есть каты. посмотри.хотя бы в том же мегаспорте.в прошлом году были.
 
ага в мегаспорте и ближе к зиме почт в каждом спортмаге будут, выставят старую коллекцию , так что походи ,посмотри ,.
Детский мир 3 этаж...
 
Останнє редагування:
интерспорт на кооперативной
почти такие же каты, только коричневые в конце сентября на распродаже за 299грн
 
Посилання видалено

пиши,закажу;)

а вот такие :) ??? и цена реальная?а есть ли такие в других цветах.но не кожа?откуда заказ и как быть с размером,у меня обычно между 40 и 41?Я понимаю,что наглый,ноу меня слюни текут,я уж второй год охочусь за ними,точнее,за нормальным качеством подделки таких.
Посилання видалено
 
Слушай, раньше фирма СAT очень нравилась, вся обувь была супер. После того, как купила последниеботинки в спортландии, и они разлезлись через месяц, а ботинки не дешевые, чет мне разонравилась эт фирма. И по знакомым поузнавала - оч много подделки по магазинам начали продавать
 
Я в прошлом году купил CAT Sequoia steel toe, черные)))
за 570 грн., но родные, не вьетнам какой)))
Но это в Киеве в подземке)))
Боты - отпад!!!
Привет всем парням, которые любят КОТов!!!
 
IngeneR,такие как ты мне показал,еще легче найти чем те ,что ты перед этим хотел.
к сажелению,твоего размера уже нет(((со скидкой ходовые размеры редко лежат там долго.так что наверное у нас побегай сначала.
и вообще там кэты от 42 начинаются вроде
 
с качества я сам фигею,видел черные в Спортландии около 760,повертел в руках и желание отпало брать.Видел серые в Суперцене на благбазе только серые, 290 и то качество лучше,правда,пока подумал купили.
slimmike если не секрет,по каким каналам ты узнавал,где собирался заказывать?
 
CAT это рабочие буцы, ну еще колхозники в них ходят
 
какие еще каналы?))))
это американский сайт.доставка соответсвенно из штатов.мне давно знакомые на заказ с этого сайта возят.там доставка по америке только.
если есть друзья/родственники в юса,то и ты можешь заказать.
 
спасибо всем,нашел в мегаспорте в детском мире.только невысокие,но тоже рулят.
 
цена?
стальной носок?
 
нет,на оригинал не тянет совсем.без вставок на носках и пятках.решил уж этими побаловаться, в том смысле,что они желтые,а позже подумываю купить в поход что-нибудь из этой серии,быть может коричневую кожу.а цена 287 гр.
 
ггг. прочитал про каты в этой ветке и прослезился от цен в магазинах и особенно на барабане, о которых пишут форумчане. Писец, цена 287 гривен особенно скатывает под стол:)
Я писал уже в соседней ветке про брендовую обувь (по роду моей деятельности сталкиваюсь с действительно оригинальной брендовой обувью и имею уже опыт в этой теме)
немного заофтоплю, так как сам увлекаюсь катами :).
Немного истории, так сказать инфы.
Как вы знаете, катерпиллар является производителем рабочих, так называемых "шагающих", машин (бульдозеров, грейдеров, автокранов и так далее) со столетней историей. И кто-то из манагеров в середине прошлого века предложил разработать и давать в качестве бонуса в комплект к бульдозеру/крану пару обуви для водителя/машиниста. Причем, как и сейчас, эта обувь не только не должна была пропускать воду, но также и машинное масло/дизтопливо не впитывать в себя .
Благодаря этим качествам, каты сами создали себе популярность без широкомасштабных рекламных кампаний как неубиваемая подошва и удобная обувь.


Раньше, лет 5 назад, помню был фирменный катовский магазин на Петровского, интересно узнать куда он делся. Так, скажу я Вам, настоящие ботинки каты никак не могут стоить менее 100 долларов у нас в Харькове
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Дилеры г. Харьков
Где купить? » Наши Дилеры » Украина

м-н "Спортивный стиль"
пр-т Ленина, 9
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
Тел. 8(057) 702-17-16


м-н "Спортивный стиль"
ул. Кооперативная 6/8
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
Тел. 8(057) 757-81-51, 50


м-н "Интерспорт"
ул. Сумская, 45
Режим работы: понедельник-суббота с 10:00 до 20:00, воскресение с 11:00 до 19:00
Тел. 8(057) 717-12-32


м-н "Интерспорт"
ТК "Сити-Центр", пл.Р.Люксембург, 20
Режим работы: понедельник-суббота с 10:00 до 20:00, воскресение с 11:00 до 19:00
Тел. 8(057) 759-61-94


м-н "Интерспорт"
пр.Московский, 3
Режим работы: понедельник-суббота с 10:00 до 20:00, воскресение с 11:00 до 19:00
Тел. 8(057) 731-16-81


м-н "Мультиспорт"
пр-т Московский, 10/12
Режим работы: понедельник-суббота с 10:00 до 20:00, воскресение 11:00 до 19:00


м-н "Спортландия"
пр.Ленина,43 ТРЦ "Экспресс"
Режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных
Тел. 8(057) 751-96-70


м-н "Motor"
пл.Конституции, 1
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
Тел. 8(057) 730-06-53


м-н "Спортивный стиль"
ул. Маршала Жукова, 2
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
Тел. 8(057) 719-29-57

Сам брал в прошлом году в Спортландии на Ленина за 700 с чем то гривен. Сезон отходили. Пока доволен. Правда по машинному маслу ходить не пробовал.
 
Назад
Зверху Знизу