Ищу 3 попутчиков для поездки Харьков-Киев-Харьков

А я по работе дохера езжу.Могу покатать-охренеете....:іржач:
 
А мне вот во Львов надо, тока как подумаю, что тыс км ехать, сразу на завтра откладываю...
 
чёта попутчиков на всех не хватает или никто ехать не хочет:D
 
Еду сегодня в Мерефу. Выезжаю в 17.00. Обратно - в понедельник в 8.00.
Возьму четверых попутчиков, туда и обратно по 100грн с человека. В одну сторону - 60грн.
Автомобиль Мазда с кондиционером. Двигатель 2л. Чистый салон. Водитель владеет иностранными языками, бесплатно поддержит разговор на любую тему, некурящий (но за вознаграждение закурит с Вами за компанию).
Также к Вашим услугам радио (ам/ФМ диапазоны), СД-проигрыватель, 24 компакт-диска с музыкой разных направлений. Есть возможность прослушивать Вашу музыку c ЮСБ-накопителя (2грн/минута). Можно также смотреть фильмы на ноутбуке. Есть интернет (недорого). В пути водитель предложит на Ваш выбор прохладительные напитки, пиво, чай, кофе. Акция - все напитки по 10грн!
Перевозка багажа весом до 5кг и объемом до 5 кв.дм - бесплатно!

Спешиторопись!
 
жжоте граждане, в 20-20 15.06.2012 еду в коломацкое направление, транспорт ЭР2 кондиционера нет, удобств нет, цена в р-не 10 грв кол-во мест не ограничено, к вашим услугам бабульки которые бесплатно поддержат разговор на любую тему(в приоритете политика,культура,проблемы младшего поколения и рыночные цены на продукты), пьяная или выпившая молодёжь из областных центров со знанием ино_странного языка под названием суржик. Перевозка багажа не ограничена - лишь бы в двери прошло.
 
жжоте :ги:

еду сегодня 27 троллейбусом.
Маршрут.
пр. Ильича-Водоканал
Время
18.00
Предложу услуги по погрузке и выгрузке чемоданов и базарных сумок
О себе:
Здоровый, шо лось (подниму любую сумку)
Во время поездки обеспечу небольшую эксскурсию типа "посмотрите направо, посмотрите налево"
За сумку беру 5 грн.
 
заебись, что мне никуда не надо:ги:
 
Назад
Зверху Знизу