Ищю жену

А чего делали в это время?
а вот что.. бухали. хулиганили.. пили сэм... суровые были времена мы выживали как могли:) на трехлитровку самогона паточного(кстати, Вы хоть что нибудь знаете об этом божественном нектаре:)).. на 5рыл была жменя семечек закуски. занюхивали котом. закусывали бывало снегом..вот как то так, детка..
 
а вот что.. бухали. хулиганили.. пили сэм... суровые были времена мы выживали как могли:) на трехлитровку самогона паточного(кстати, Вы хоть что нибудь знаете об этом божественном нектаре:)).. на 5рыл была жменя семечек закуски. занюхивали котом. закусывали бывало снегом..вот как то так, детка..

тышо с хтз?))
 
ты.. это без етых.. энтилегенских щтучек дрючек.. оспекты.. проспекты. мы люды простые в университетиях вашинских не обучалися..

Та ладно:-)
Визуальная псевдо-неграмотность говорит об обратном
Какая женщина нужна?
Друг, любовница, мама, компаньйон?
 
На работе продаю свой труд и время, а здесь ЖЕНА. И вопрос она об этом знает?
идут Винни пух с Пятачком.. Пятачек и спрашивает.. Винни.. Винни а куда мы идем?- Свинью е#ать- А она даст? - А кто ее спрашивать будет...
 
Та ладно:-)
Визуальная псевдо-неграмотность говорит об обратном
Какая женщина нужна?
Друг, любовница, мама, компаньйон?
о... я вижу мои поиски не проходят напрасно:) есть еще женщины в русских селеньях...

Я поняла. Пройдет время и ты свою(жену) продашь:confused:
.. сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь...
 
Останнє редагування:
:yahoo:
о... я вижу мои поиски не проходят напрасно:) есть еще женщины в русских селеньях...

.. смелее
А то вон уже мотрю укатывает оптовик:-)

душу.. через нижнюю чакру

Так я у котэ спрашивала
Про полечить..
Ты ж жену ищешь..
Не ?
 
Назад
Зверху Знизу