Ищю басиста

Я просто оставлю этот баян здесь))
 

Вкладення

  • a7394342c6fd7684349a02e2e09cd1b6.jpg
    a7394342c6fd7684349a02e2e09cd1b6.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 66
Спс чувак но я думаю знакомые помогут пробить)
 
dramm, какой ВУЗ ты закончил? Ответь, пожалуйста.
 
песочница-Сударь-мемгенератор-голубь-84366.jpeg



Skwisgaar, ты намекаешь на АВАРИЮ В УГОЛЬНОМ РАЗРЕЗЕ?

давно не было такой концентрации еды и эпичности!
 
Да было дело год как ушел! а мы знакомы!??
нужен басист!
 
ФИХ я про те седно пробью я смотрю ты с Михеем с колбас дружиш !да не буть так самоуверен Чувак!) дождешся поверь на слово!

Басист нужен !

Седно пробьёшь? :D
Если чё, я личность другана на выдам :D
 
ооо, пробей мне седно, мой белый господин!
 
Давай Микс сливай его седно найду!!)
нужен басист!
 
арфаграфейческий славарь нужон скарее нежале басила. Сил нет такой текст читать.
 
А такое ощущение, что в 5 класс только перешел.
Да и то, в 5 классе дети грамотнее пишут, мне кажется.

ахаха! капец!!! Это раздел орфографии, синтаксиса и пунктуации на ХФ! Блеать!!!!!!!!!!!!!!! Главное - это правильно писать слова и и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Правильно указать стиль своей группы! Похуй как ты играешь, можешь вообще не играть!!! Главное - пиши правильно слова!!!:D:D:D:D:D:D:D:)

Походу когото в пятом класе насильно заставляле слушать факу! И били по галаве за слушанее истиного митола!!!
Займись своей работой! Подсчитай мои орфографические и стилистические ошибки! И не забудь отметить все недостающие знаки препинания!
 
на самом деле, все сильно проще. чувак, пишущий "сегодня" как "седно", скорее всего, термоядерный долбоёб, с которым невозможно нормально общаться. для людей, вроде меня, это охуенно важно — чтобы человек, с которым я буду сотрудничать, не был полудурком. если кто-то будет дрочить гитарку не хуже томми эммануэля, но при этом будет пускать слюни на воротник, то этого вполне достаточно, чтобы не иметь с ним дела, потому что это дело так или иначе не выгорит.

так что пристальное внимание к орфографии помогает:
а). вменяемым и адекватным людям сторониться дебилов;
б). дебилам находить общий язык и сплочаться на фоне показного противостояния нормам цивилизованного общения.
в обоих случаях дело благое.
 
на самом деле, все сильно проще. чувак, пишущий "сегодня" как "седно", скорее всего, термоядерный долбоёб, с которым невозможно нормально общаться. для людей, вроде меня, это охуенно важно — чтобы человек, с которым я буду сотрудничать, не был полудурком. если кто-то будет дрочить гитарку не хуже томми эммануэля, но при этом будет пускать слюни на воротник, то этого вполне достаточно, чтобы не иметь с ним дела, потому что это дело так или иначе не выгорит.

так что пристальное внимание к орфографии помогает:
а). вменяемым и адекватным людям сторониться дебилов;
б). дебилам находить общий язык и сплочаться на фоне показного противостояния нормам цивилизованного общения.
в обоих случаях дело благое.

Ну не могу не не согласиться на самом деле! ну тут еще есть фактор спешки! Например человек спешил, и поставил не ту букву и тд....Надо это учитывать!!!
 
ахаха! капец!!! Это раздел орфографии, синтаксиса и пунктуации на ХФ! Блеать!!!!!!!!!!!!!!! Главное - это правильно писать слова и и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Правильно указать стиль своей группы! Похуй как ты играешь, можешь вообще не играть!!! Главное - пиши правильно слова!!!:D:D:D:D:D:D:D:)

Походу когото в пятом класе насильно заставляле слушать факу! И били по галаве за слушанее истиного митола!!!
Займись своей работой! Подсчитай мои орфографические и стилистические ошибки! И не забудь отметить все недостающие знаки препинания!
Брат ТС-а?

Ну не могу не не согласиться на самом деле! ну тут еще есть фактор спешки! Например человек спешил, и поставил не ту букву и тд....Надо это учитывать!!!
Ага, удивительное совпадение - все неграмотные куда-то всегда очень сильно спешат. Ужас-то какой!
А грамотные никогда никуда не спешат.
 
Ага, удивительное совпадение - все неграмотные куда-то всегда очень сильно спешат. Ужас-то какой!
А грамотные никогда никуда не спешат.
вот! золотые слова, прямо с языка сорвал!
 
Назад
Зверху Знизу