Исчезнувшие модеры ХФ

  • Автор теми Сказлажоп
  • Дата створення
Ничего такого ты и не можешь...
А я могу:

e98c7d9dd3ed.jpg
 
Здравствуйте! Я когда-то работал модератором ХФ, но они меня уволили из-за кризиса. Всем модераторам ХФ можно было абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого модератор отправлял SMS с текстом "vse v ban" на номер 666 и в течение 5 мин приходило пополнение на 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить админам ХФ за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
Поговаривают что з/п модераторов в районе 1300 грн.
Вот повысят минималку до 3,2, так добрее они должны стать.
 
Это вы согласны незадорого, а они посчитали что модерировать, да еще и писать при этом - это уж слишком за эту зарплату :D

А может они прочитали мою личку и пропали? :confused::rolleyes: :D
Я там такое пишу что самой страшно перечитывать, у них психика наверное не выдержала :D :незнаю:

А шо ты там пишешь?
 
Поговаривают что з/п модераторов в районе 1300 грн.
Вот повысят минималку до 3,2, так добрее они должны стать.
Долларов. А еще у них гораздо длиннее 25 см. А у тех, кого уволили, было меньше.
 
Вову-воина уже вспоминали?
 
А вы шо пишите?

Я кароч влюбилась в одного мужика с ХФ, сразу скажу что он не модератор, и пишу ему каждый день, а он не хочет никак влюблятся. Это если коротко.

:іржач:

Это капец, граждане....


и эта. Как её? Помнишь, за Прода топила?...:D
 
Поговаривают, что Dimoks-у надоело оплачивать модераторам их услуги
на этом вранье и остановимся. Модератор ХФ - неоплачиваемая "медаль". Никаких денег им не платили,не платят, и не собираются платить.
 
Назад
Зверху Знизу