Исчезнувшие юзеры ХФ

А что,обязательно принять какую либо сторону упоротости?Можно я на обоих антогонистов хуй возложу?
А, ты за мир?
Прю, это жалкое зрелище. :(
Да, можно ошибиться в человеке. Ну, ладно - Заяц, но ты-то!:(
 
жива здорова. воспитываю дочь :)
 
А, ты за мир?
Прю, это жалкое зрелище. :(
Да, можно ошибиться в человеке. Ну, ладно - Заяц, но ты-то!:(

Я про мир ничего не говорил.Просто мне по хер.В Москву я на заработки не езжу,но и селюковские рубашки не ношу на праздники.
 
Идите нахуй.
Я правильно нопейсал?
 
пока работала.чаще могла посещать ХФ, а сейчас времени маловато стало...
 
2Димокс. Если в борделе все плохо, не кровати переставлять нужно ))))
 
А ты,я так понимаю,градус упоротости тут блюдёшь,помогаешь народу не впасть в сомнения или безразличие?Ну-ну..:)
Да ничего я не блюду. Сижу, восхваляю котэ, хоть мой Тори умер:(. Вот ногу вчера сломала для разнообразия бытия.:)
Но просто не думала, что именно ты окажешься из этих, которым похер.
А мне вот нет, я друзей потеряла.
 
Интересно, мы Димокса бомжиком увидим? ))) Он нихуя не Цукерберг, просрал все полимеры ))) Лет через 5 ХФ сколлапсирует, монетизация в ноль и даже упоротые переползут во вконтактик и ФБ ))))
Ждем в метро с табличкой "Подайте владельцу ХФ" )))
 
Не, ну всё равно как-то без огонька. "Я пришёл, я жыв". Ну и шо? Где страдания про неправильно прожитые годы без ХФ? Или наоборот, посылание нахуй красным капсом третьего размера?
Где, эт ласт, Эль-Барон, Хлор и другие не менее адекватные товарищи?
 
Не, ну всё равно как-то без огонька. "Я пришёл, я жыв". Ну и шо? Где страдания про неправильно прожитые годы без ХФ? Или наоборот, посылание нахуй красным капсом третьего размера?
Где, эт ласт, Эль-Барон, Хлор и другие не менее адекватные товарищи?
От тебе накала не хватает. :іржач:
А ведь котэ по-прежнему прекрасны.
 
Интересно, мы Димокса бомжиком увидим? ))) Он нихуя не Цукерберг, просрал все полимеры ))) Лет через 5 ХФ сколлапсирует, монетизация в ноль и даже упоротые переползут во вконтактик и ФБ ))))
Ждем в метро с табличкой "Подайте владельцу ХФ" )))
atkritka_1337715744_371.jpg
 
Назад
Зверху Знизу