Исчезнувшие юзеры ХФ

А что там у Вас \в сексе\ еще смотреть?
 
Это не передать словами
Почему? Многократный оргазм! Вот открыла торговка ларек в 8-15 вместо 8-00, да еще орет - ходют тут всякие. Вот это упоение мелко-жухлой властью и есть. Я, мол решаю - пущать или нет.

А что там у Вас \в сексе\ еще смотреть
Ну, нам-то нечего. Ачто парню, что девчонке почитать, да еще опять-таки с матюками - так крайне полезно.
 
А что там у Вас \в сексе\ еще смотреть?
да что покажут, на то и смотри. я сейчас в отпуске от Секса. недельный целибат.:D


Почему? Многократный оргазм! Вот открыла торговка ларек в 8-15 вместо 8-00, да еще орет - ходют тут всякие. Вот это упоение мелко-жухлой властью и есть. Я, мол решаю - пущать или нет.
ты утрируешь.
если ты троллишь, то будь готов к ответной реакции.
я капслоки с одним словом молча редактирую например. мне не в кайф от выдачи карточки. но если ты допустим, вот так вот выедаешь мозг, то хз.. у кого угодно нервы не выдержат.
 
Материться безнравственно.:D

Не материться - унылое ханжество:confused:

А с детьми на форуме - да, вопрос.
 
я капслоки с одним словом молча редактирую например. мне не в кайф от выдачи карточки. но если ты допустим, вот так вот выедаешь мозг, то хз.. у кого угодно нервы не выдержат.
Ну, ты вне конкуса, и к тебе вопросов нет.
Но не все же нормальные? За одно-то словечко - баллы, а за матюки- ну так и надо.

А с детьми на форуме - да, вопрос.
Это самый главный. Так модераторы и админ молчат?
 
интересует юзер Kissa
гы.. бля.. д ты наверно чувак это.. любишь большиииие сиськи.. 5й размер лю?!... мда... скока слышала что лучше маленькие окуратные, чем сцуко гири по 5 кг.. чтоб потом как уши у спаниела свисали......
девка жгла.:D

на святое позарилась.:D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1561576#post1561576
зы. Балик как всегда великолепен.)))
 
Важно - что дите собственное на Форум пускать боязно.
Дитё много куда пускать не стоит. Например - зо взрослыми в баню, если туда не мыться идут. Или вот на скотобойню, где коровок расчленяют. Так что теперь?
А с детьми на форуме - да, вопрос.
Детские и взрослые компании должны быть разделены
 
Назад
Зверху Знизу