Исчезнувшие юзеры ХФ

Со мной все ок)
 
вдруг седни приходит малява типо "куда ты пропал?". пля, чудеса на форуме...

Мне тоже малява пришла такая - я жив и здравствую пока, чего желаю всем форумчанам....

Шифруюсь от иностранной разведки.
Ху из иностранная? ЦРУ или ФСБ?:)
 
Извините нас пожалуйста((((
Вы нам только скажите, за кого нам быть, за РФ аль за ЕС???
И нужно ли учитывать госдолг америки при этом?




поскольку ты щетаешь себя во множественном литсе, то одна раздвоенная твоя часть может шагать в ес и жить там по еённым стандартам жисти, а вторая часть может переживать за рюзьке бомбардировщики в сирии.

госдолг омериги ни к одной из раздвоенных частей твоей тонкой душевной материи отношения не имеют. к ним, скорее, имеет отношение seroquel depot-300, что я те и рекомендую по 2 табл. к вечеру.
 
Извините нас пожалуйста((((
Вы нам только скажите, за кого нам быть, за РФ аль за ЕС???
И нужно ли учитывать госдолг америки при этом?

Мыслю так, смотря кто Вы по профессии?

Если молодой, перспективный айтишник или предприниматель какой успешный - то за ЕС, а если бюджетник или силовик - то при ТС этим кадрам жить лучше - сидишь на месте и только откаты принимаешь или землю дерибанишь, а силовики всё это - прикрывают, и за хорошие дэньги, им старая система лучше,

они дэньги не зарабатывают, а получают!:кручусь:

А от чья победить - от рехформ зависит!
 
Останнє редагування:
этот форум облюбовали для гнездования и отложения яичек слаборазвитые и безработные флудёры?
 
этот форум облюбовали для гнездования и отложения яичек слаборазвитые и безработные флудёры?

Ишь как ты вписался.

Особенно, это видно из твоих потуг, выдавить из себя что то интеллектуальное.

:)
 
Ну так кто мешаеть сидеть у Фейсбуки, среди продвинутых:D

и ты знаешь, что мне что-то мешает и я там не сижу, да?

Или что мешает совмещать?)))

п.с. На ХФ, скажу, разрушая стереотипы, две большие категории юзеров.
1) офисные работники.Их время с 10 до 17 :)
2) Люди, сумевшие организовать свою жизнь, шоб меньше работать работу.
3) Пролы которым плакаться в реале уже насто..издило. Ищут навые жертвы и собратьев по нытью.
4) Остальные.

:)

дебильная оценка. то две категории, то четыре выскочило... пока песал, не вспотел?
 
Беспокойства (если они и были) по поводу моего отсутствия излишни. Регулярно читаю "грибные" ветки этого форума. А вот пишу крайне мало, поскольку, будучи любителем в грибной охоте, к мнению профессионалов добавить мне нечего. Ну, а будет что сказать, напишу.
 
Когда-то давным-давно, когда ХФ ещё не был раздут до сегодняшних размеров, на нём (также как и сегодня) были юзеры, которых знали все. Но вот прошло время, и они пропали. Если раньше их можно было читать каждый день, то теперь они либо не пишут совсем, либо очень-очень редко.

В связи с этим хотелось бы узнать, что случилось со следующими юзерами:
1. sb


2. Nekto


3. Mikeee
4. Ambassador

5. заЮля

Если кто знает ещё таких пользователей - добавляйте. :)

Добавлены:
Wild
Храбрый
SoKoL
Дифилятор
Awapuhi
Катя ROZE
KRAK
braveheart
YanOK
Immaculate
Ocean
-Коломбина-

HighLander

Якут

Witcher

osoba

Lighty

dimas

pony
странно.. забанили и забыли? а теперь чего-то вспомнили? что ж так? план горит, что ли?
 
Я и так на форумах редко бываю

Не знаю каким боком про меня вспомнили, но я и так почти не был на форуме. А вообще на Хай-фай уже денег не хватает, баловаться. А так я живой, оставил ковон С2 и Sennheiser HD 25-1 II.
 
Назад
Зверху Знизу