ИщемЗ толкового дРамМмерА-экспериментатора :-)...

Дякую друже :пиво:



Мдам - глухо как в танке... :confused:
 
Останнє редагування:
Как успехи? Сколько десятков драммеров вы уже прослушали?
 
Барамбасер выходи
 
Как успехи? Сколько десятков драммеров вы уже прослушали?
:( - эхххх...Дело все в том, что нам все подходят, но по неясной причине - все какие-то ребята залетные - то с разных городов, то еще откуда-то!Каждому из приходящих мы ни разу не отказали и готовы были принять в "семью".
Свободных нормальных музыкантов - как кот нассал - нам к сожалниею пока такой еще не попалсИ :rolleyes:
 
Хорошие музыканты на дороге не валяются, их нужно сманивать у недогрупп, в которых оных не ценят...
 
Это да...Согласен...
 
Трраммм-паррраррампам-трам-парарампам-тррам-парарампам-пампа!!! Бдзынь!!!
 
ГыблЪ-боблЪ - гоголь-моголь...

БЛЯ где ударники :іржач::іржач::іржач:
 
Митя, чего не хватает твоей теме - так это настоящего душевного срача, как думаешь? :)
 
Может Лешкин...
Хотя мне уже от этих сраных поисков на столько уже тошно - мне просто уже хочется по человечески пойти в гараж и поработать с классным ударником так шоб вперло не по детски, почять драйв всеми участками своего бестыжего свинячьего тела :D ...
Какой кайф нам доставил недавний барбанщик, с коем к сожалниею мы провели одну, НО КАКУЮ репу - жаль он не потянул две группы и решил не рассифониваться и заняться своей командой, не распыляясь на нас... :(
Так шо мне уже по писюну - срач, калач, махач, лихач, горяч, в луже мяч и т.д... :іржач:
 
Митя, завтра дуй в свой гараж, заваривай чифирь ,садись сам за барабасы и жди гостей ... Мы с Айком при всеоружии, а Карамель позжее подъедет )))
 
Останнє редагування:
Тряхнуть стариной, сесть за барабасы?:іржач: Вот за палочки, точно лет 15 не брался..
Драмеры, ау, готовый состав, не надо заниматься хренью, делать все с нуля... Пришел, попробовал, уровень достойный, через три репки не стошнило ,....играй, получай кайф...

Свободных нормальных музыкантов - как кот нассал :rolleyes:
зато какой аромат, мля....:іржач:
 
Гы...Андрюх - ну а шо делать - виш я же за барабасы сел, када нада было друзей выручать из подобной без ударниковой хренатени... :іржач:
 
Маразум, напиши в обьявлении " Ищу барабанщика " . А тебе толкового подавай.
Раскатал губу понимаешь ты ...
 
Под толковым подразумевается тот, в кого уже толкать не надобно... в него уже напхали до...:іржач:
Знания и умения я имел ввиду, извращенцы...
 
Назад
Зверху Знизу