Ищем вокалиста (купим вокалиста:)

На 10-й секунде F5 нефальцетированное
kKB36Re2AP4
 
Ух, парни! Вам надо собраться вместе и выпить пивка, и чтоб под рукой был инет))
Я не вокалист, сильно в вокальных техниках и приколах не шарю, потому не составлю вам компанию, но могу сказать что Pyramaze это кайф! Эх.. =))
 
Барлоу на нём выложился на все 100.
 
Да, высокие ноты очень эффектны.

Том, насчет того, что ты говорил про высокие ноты и рекорды — может быть для кого-то именно это важно.
Мне важно, чтобы голос вокалиста раскрывался по всему диапазону, чтобы он владел нюансировкой, чтобы раскрывался тембр и присутствовала харизматичность.

На 10-й секунде F5 нефальцетированное

прекрасно, это как раз и есть поставленный фальцет
Вообще вопрос терминологии. Некоторые считают фальцетом беспомощный писк, но на мой взгляд это не фальцет, а просто писк)

Вообще если говорить о высоких нотах, то лучше или естественнее они получаются у теноров.
Для меня образец в рок музыке — Клаус Майне.
Конечно, и Фредди прекрасен, но у Клауса есть какой-то драйв.

Вот еще интересный, хотя и своеобразный высокий вокал, как раз тенор, Эндрю Стокдейл.

GdIHxA8DSSc
 
Заплачу 700у.е. вокалисту который будет петь как Барлоу! Пасаны не провтыкайте шанс рубануть бабла!;) )))
 
Если бы у нас мог кто-то изобразить Барлоу, то давно бы играл со мной. Ибо я - фанат Iced Earth, дичайший просто.
 
Ну так как его нет, мы и не узнаем с кем бы он играл =))))))
 
Всем спасибо;) Вокалист найден, если что, то тема подымется снова.
 
Бля херово что нашли, я только из комы вышел готов ворваться, лады если ваш вокалист загнется от передоза пишите =)
 
Назад
Зверху Знизу