Ищем последний телефонный автомат в Харькове

Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

А какие начальники были!
Помню, переоформлял телефон.
Вытащила баба "Личное (!!!!) дело абонента", толщиной с общую тетрадь, и давай туды-сюды листать. Грехи пыталась найти.
Подсчитала оплату за год. Сошлось. Потом поквартально. Сошлось. Потом кварталы складАть стала. Опять сошлось...
Потом запросила бумагу о том, что на момент смерти ответственного абонента я был в хате прописан. И шОя родственник.
Приволок я ей справищу, что 40 лет в ней прописан.
И крутила, и вертела. А таки БЕСПЛАТНО переоформить пришлось!
Самое интересное, что за всю свою долгую жизнь я ну НИ РАЗУ не встречал работка АТС.
Чекисты были. Академики. Пожарные...А вот работники АТС маскировались почище шпиЁнов.
Теперь усе. Монополия закончилась.
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

1643092185_58697039_original.jpg
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

что то галя балувана...
Почему? Ну так честно будет - телефон автомат в центре где-то, на Пушкинской или Сумской. Ну на АТС это очень банально
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

Почему? Ну так честно будет - телефон автомат в центре где-то, на Пушкинской или Сумской. Ну на АТС это очень банально

последнее время атс это уже не банально, их два осталось на весь город...
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

На 23 августа возле кафе Тетчер есть красная лондонская будка. Раньше был телефон. Не знаю есть ли он внутри сейчас
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

На 23 августа возле кафе Тетчер есть красная лондонская будка. Раньше был телефон. Не знаю есть ли он внутри сейчас

есть. и на него можно позвонить, там в будке номер указан.
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

кстати

Укртелеком с 1 февраля 2020 года прекратит предоставлять услуги связи через таксофоны и начнет демонтаж оборудования. Об этом сообщается со ссылкой на пресс-службу компании
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

73d233370b36963bfad6a964.jpg
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

Напротив Левады на перекрестке был
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

а вы,простите,с какой целью интересуетесь? (с)
Да Вєрховцєв просто ідіот, пішєт о чєм попало.
Как акЫн — что відіт, то і поєт.
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

Да Вєрховцєв просто ідіот, пішєт о чєм попало.
Как акЫн — что відіт, то і поєт.

а вы его справку видели? просто интересно,зачем человеку понадобился телефонный автомат,да ещё и последний? если для селфи с ним,то,вроде бы есть парочка ,по городу, в английском стиле,красиво если фоткаться,а больше даже не знаю,если звонить,то сейчас даже у бомжей видел звонилку с фонариком,удобно,и в мусорном баке посветить и координаты сообщить,если жирный улов попался,для совместного банкета-корпоратива :)
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

в 4 неотложке был пару лет назад точно
 
Re: Ищем последний телефонный автомат в Харькове

можно купить на ОЛХ
fb773d5640463b3b84a8.png
 
Назад
Зверху Знизу