ищем музыкантов :)

Кэп, перелогинься)

Понятно, что рентабельно, деньги в этих "церквях" крутятся отличные.
 
Христианская-харизматическая церковь...

Jesus_facepalm.jpg
 
вот что больше всего достает на ХФ тут одни болтуны!

а, собственно, разве это отличается от того, чем заняты в вашей, эээ, церкви? ведь там тоже абсолютно аналогичные болтуны, за словами которых вообще ничего не стоит. я мыслю, вам здесь как раз должно быть привычно и комфортно.
 
ну да, а кто ты? паровоз?

Оу, та ти що! Тільки з великої.

я вижу и учителя тут. мне 2 да?

Перед "да" запятая. Вот так пишется: ,
Є інший варіант: "У вас три "ні", ви не проходите далі" (с)
:D
Пипец, развелось этих "молельных домов" по городу.

..Спочатку прочитав "моДельных домов" :D

якщо відкривають-значить це рентабельно:)

Та нє, чуваче.. Ніяк. Вони, мабуЦь, і двигун з машини продали, аби апарат купити..
 
Пастор прибідняється, щоб думали, що там бабло не беруть
 
значит троли???

ну рас интересует, апарат действительно хороший! накоплен за немалое время. А машина не такая и хорошая если учитывать что она без двигателя!

ну если тут одни металюги и сатанисты)))то...

о забыл и вы, троли!

а не лучше ли будет продать, весь свой "хороший" аппарат, зайти в ветку Человек SOS и отдать эти деньги умирающему от рака ребёнку? ато вы тока песенки петь гаразды...

совет от металюги, тролля и сатаниста
 
А что то вроде этого


вас устроит?
 
кстати да))) если можно играть, что - то на подобие того, что указал dispir и не ходить на\не слушать проповеди и т.д) --- то почему бы и не поиграть)
 
и получать за это хорошие деньги......!
К тому же я уверен на все 100
публика будет довольна такой музыкой,ну вы же знаете какой щас народ!!
:D
 
кстати да))) если можно играть, что - то на подобие того, что указал dispir и не ходить на\не слушать проповеди и т.д) --- то почему бы и не поиграть)

Знаете, сколько людей ходило "просто поиграть" и так там и остались? Поверьте на слово, туда не только дурачки попадают, вся система очень хорошо психологами просчитана, иначе бы секты не разрастались как раковая опухоль по количеству "прихожан".
 
а не лучше ли будет продать, весь свой "хороший" аппарат, зайти в ветку Человек SOS и отдать эти деньги умирающему от рака ребёнку? ато вы тока песенки петь гаразды...

совет от металюги, тролля и сатаниста

Плюсую. Единственное реально дельное замечание в теме.
 
Плюсую. Единственное реально дельное замечание в теме.

Но не с позиции бизнес-модели, по которой построены эти "церкви")) Эти музыканты приглашённые - потенциальные прихожане, так что на мозги понемногу будут капать, так или иначе, очень мягко и ненавязчиво, но всё же. Кто-то, по-любому, со временем купится и останется там. А, учитывая всякие ежемесячные пожертвования и другие способы выкачивания денег у "прихожан", постепенно, понемногу, и деньги, вложенные в аппарат, будут окупаться;) Это бизнес, а не фонд взаимопомощи.
 
ну, здесь я ничего не могу сказать, ибо о системе этой ничего точно не знаю, могу только догадываться. А выдавать догадку за факт не привык. Да и не интересны они мне как церковь - я вообще исповедую другую веру. :)
 
ну, здесь я ничего не могу сказать, ибо о системе этой ничего точно не знаю, могу только догадываться. А выдавать догадку за факт не привык. Да и не интересны они мне как церковь - я вообще исповедую другую веру. :)

Ну, я сам атеист полнейший, но ради интереса читал литературу по сектоведению, интересно было, где какая доктрина, что переврано, откуда, ну и так далее. Конечно, место номер 1 по ржачности - это сайентология, даже если бы не знал, сразу бы понял, что автор такой опухолемозговой хрени - писатель-фантаст)) Но и куча христианских течений, маскирующихся под протестантство, очень часто тоже поражала нелепостью и обилием эпик фейлов. Что тут сказать? Людьми же придумано, отсюда и нестыковки)
 
Ну, я сам атеист полнейший, но ради интереса читал литературу по сектоведению, интересно было, где какая доктрина, что переврано, откуда, ну и так далее. Конечно, место номер 1 по ржачности - это сайентология, даже если бы не знал, сразу бы понял, что автор такой опухолемозговой хрени - писатель-фантаст)) Но и куча христианских течений, маскирующихся под протестантство, очень часто тоже поражала нелепостью и обилием эпик фейлов. Что тут сказать? Людьми же придумано, отсюда и нестыковки)

Христианство - самый яркий и наглый развод в истории человечества. Нужно просто прочесть библию, чтобы это понять. Достаточно того, что философия ветхого завета практически полностью противоречит новому. Многие события, описанные в книге, отвратительны и аморальны.

Ни один здравомыслящий человек не назовет себя христианином после прочтения библии.
 
Останнє редагування:
еще чуть, и тему можно будет перенести в раздел "религия"
 
я смотрю этакие мудаки уже не только на улицах и по домам листовки раздают,но и сюда уже залезли.спрашивается нахрена?им своих зомби мало,или надо чтобы вообще пиздец как много их стало?:D
 
Можем но если "торжество" -
 
Назад
Зверху Знизу