Ищем Барабанщика

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 26
Ищем Барабанщика

Группа, играющая в стиле Hard rock в связи с освобождением места ударника ищет ударника со стажем не менее года и желанием играть. Наша группа в контакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Писать туда же, можно сюда в личку. Есть много материала, возможность выступать...Не стесняйтесь обращаться с вопросами - в конце концов для этого тема и есть)))
 
Останнє редагування:
нафиг кардан?
 
штоп трррррр делать :D
 
Да! для трррр!!! :)
А вобщем если трррр делаешь без кардана - то нафиг кардан!)))
 
хм... все равно не понял зачем кардан
 
кардан для замены второй бочки. Удобнее таскать с собой кардан, чем большую и иногда неудобную в метро бочку:))
Хотя некоторые ударники на дух не переносят кардан и используют для быстрой игры исключительно две бочки(мол читаемость бита с карданом не та...) но ента уже дело вкуса...

UP!
 
Еще актуально
 
если тупо трррр делать то и сингла хватит.. если не быстро очень... я беру тррр 16-ми и чуть чуть 32-ми. а если красивые рисунки делать то тогда да... нужен кардан
 
если тупо трррр делать то и сингла хватит.. если не быстро очень... я беру тррр 16-ми и чуть чуть 32-ми. а если красивые рисунки делать то тогда да... нужен кардан

16 и 32 одной ногой? Интересно, в каком темпе?? :)


т. Appollo, ты мне обещался звякнуть.
Если еще актуально :)
 
кардан для замены второй бочки. Удобнее таскать с собой кардан, чем большую и иногда неудобную в метро бочку:))
Хотя некоторые ударники на дух не переносят кардан и используют для быстрой игры исключительно две бочки(мол читаемость бита с карданом не та...) но ента уже дело вкуса...

UP!

Первый барабанщик Пёрплов играл в две бочки и его лихо сменили на Пейса.
 
в маленьких темпах. отскоком)))
 
Я отправил СМС. Дело оказалось в том, что 1е 20 сообщений не должны содержать того-то и того-то, так что сюда адрес сбросить пока не могу :(
 
Паровоз стукни мне в личку, я напишу че хочешь)
 
Снова актуально
 
Снова актуально ((
 
Назад
Зверху Знизу