Ирония судьбы VS Эта замечательная жизнь

О, давно не видел. Ещё "Зубастики" прикольный
Ещё у Данте неплохи "Солдатики" (Small Soldiers) и "Предместье" (The 'Burbs).

Пересмотрю Матрицу ( у нас это семейный фильм:)) и Люди Икс. А весь этот новогодний боян уже порядком надоел. Даже "Один дома".
О, прикольная у Вас семья, мне бы такую! :)

Могу порекомендовать:
- Эльф (Elf, 2003)
- Фред Клаус, брат Санты (Fred Claus, 2007)
- Джек Фрост (Jack Frost, 1998)
- Санта Клаус (The Santa Clause, 1994)
- Санта Клаус 2 (The Santa Clause, 2002)
- Хранители снов (Rise of the Guardians, 2012)
 
Останнє редагування:
Вот это годное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совковую киноблевотину с начала войны смотреть просто не в состоянии, с души воротит, хотя раньше смотрела и "Кубанские казаки",и прочее этих годов, и мюзиклы. Но как всё у нас полыхнуло - как отрезало.

Аналогично. Я не считаю советские фильмы "киноблевотиной", было много хороших и светлых картин, но смотреть их больше не могу. Ну разве что кроме одного фильма Данелии, который для меня не является советским :)
 
полегчало?))
чо злой такой? :)
ну дык напиши, что смотреть предлагаешь, тема ж вроде как об этом в т.ч.

Я не злой... Злой - это другой форумчанин. У него и ник соотвествующий. ))
Ну реально, сколько можно жевать эту сраную совковую жвачку?

Я предлагаю не смотреть фильмы, а бухать и слушать музыку! ;)
 
katuscha и Vadym_m скажите пожалуйста как жители к примеру той же самой Африки живут без "гениальных" сссровских фильмов? Я думаю про "гениального Рязанова" они даже не слышали. Помню как взрослые еще при союзе возмущались когда в канун нового года показывали одно и тоже.



для настроения буду смотреть Love Actually, The Family Stone.

Вот именно! Одно и то же самое... Как жвачка, блять. Ибо нихера нового и интересного не выпускали.
 
katuscha и Vadym_m скажите пожалуйста как жители к примеру той же самой Африки живут без "гениальных" сссровских фильмов? Я думаю про "гениального Рязанова" они даже не слышали.

:D:D:D:D
так они и без канализации живут, и без вывоза ТБО, срут прямо на тротуаре, мусор в окно выбрасывают. А свою богатейшую культуру и историю проебали полностью, и не дорожат ею ни капли.
Например, египтяне своими руками грабили пирамиды и гробницы и продавали бесценные вещи. Масаи превратились в клоунов, готовых корчить любые рожицы за доллар.
Африкацы от Эболы передохли б нахер, если бы не еврпейцы.

Кароч, ебать ты сравнил.:D:D:D:D
 
А зачем в эту тему вообще было политику тащить?

ТС написал: "Если кто-то еще знает хорошие фильмы для создания новогоднего настроения, делитесь."

Я написала фильмы которые создают моё новогоднее настроение.

Кто-то написал свои фильмы.

Американские? Да наздоровье! Если человеку они создают новогодне настроение - замечательно.

Зачем же в теме о фильмах начали применять слова "кацапское", "говнище", обзывать и т.д.

На почве политики у некоторых развилась уже, простите, просто клиника какая-то.



все правильно я сравнил:D думаю что европейцы с американцами на том же уровне любви к сссровскому кинематографу.:)
За всю Европу не скажу, но в Германии знают русский кинематограф.

Неоднократно встречала по немецким телеканалам русские фильмы (конечно, с немецким переводом) - и старые фильмы (например видела "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
") и фильмы поновее.

Вот уже пару лет, как в крупных городах в кинотеатрах иногда демонстрируют русские фильмы без перевода (иногда с немецкими субтитрами). И уверяю Вас, залы на этих сеансах не пустые.

К нам приезжают и много русских артистов, певцов, театров, групп и т.д.. Из последних 6 месяцев сама была на концерте "Машины времени", концерте Дунаевского (с участием Боярского, Харатьяна, Долиной), спектакле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с участием Ларисы Гузеевой, буквально на днях на русском балете "Щелкунчик". На весну уже куплены билеты на рок-оперу Рыбникова "Юнона и Авось".

Так что в культурном плане всё нормально, за европейцев не переживайте. ;)
 
Останнє редагування:
Под новый год обычно смотрю то, что не успел посмотреть в текущем, но хотелось. Иронию судьбы в 10й раз смотреть никакого желания нет (но ее запрет тот еще маразм).



Но снят-то кацапами.

кокой ужос :eek:
 
Останнє редагування:
все выше описанное Вами может и происходит в культурной германии. Только рассчитаны и присутствуют на подобных мероприятия выходцы из сересере.
А Вы, простите, с неба свалились. Или просто память потеряли?
 
Я бы с детьми пересмотрела “ Опочтарение” и "Хранитель времени”. Из новогоднего- мультфильм про Cкруджа “ Рождественская история ”(2009).:клас:
 
Я буду иронию судьбы смотреть, без иронии судьбы новый год не новый год!

та на здоровье!;)

Украинцам разрешили смотреть на праздники «Иронию судьбы»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как всегда буду смотреть шедевры студии Private
 
согласна в принципе, но, в "иронии" все актеры (ВСЕ!) выступили против аннексии Крыма.. о позиции Рязанова знаете думаю..Ахеджакова, Мягков туда же.. Буду смотреть с удовольствием!

Из-за Талызиной запретили. :( Хотя она там только в эпизоде. Да и вообще без Иронии, что за НГ?:)
 
А я люблю Реальную любовь)
и я:любов:
наивно, сопливо, но так сказочно. музыка:yahoo:
поскольку вся тема в том "что смотреть "Иронию" или нет?", чес одолела ее впервые лет в 25, хотя вся сознательная юность в СССР, думаю молодежи сейчас она не интересна.
 
и я
наивно, сопливо, но так сказочно. музыка
Посмотрите Love story (1970)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В мире множество хороших фильмов, которые мы не смотрели.

PS На Кинопоиске хороший трейлер. И музыка в фильме хорошая.
 
Посмотрите Love story (1970)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В мире множество хороших фильмов, которые мы не смотрели.

PS На Кинопоиске хороший трейлер. И музыка в фильме хорошая.

пролито немало слез над книгой и фильмой лет в 15:(
 
Назад
Зверху Знизу