Ирландия сегодня проиграла Италии и стала самой отсталой командой в мире

Забьёт Ирландия 1 гол?

  • да

    Голосів: 15 27.3%
  • насмешил

    Голосів: 40 72.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
В прошлый раз я поддерживал Францию и она вас сделала как котят, сегодня я поддерживал Испанию и она сделала хорватов, завтра я поддержу Англию и она сделает вас по второму разу..

Чего же своих не поддержал, телекинез не сработал? :іржач:
 
Ну, солнце моё, это явление очень смешно наблюдать.
Чем хорош ХФ - здесь полно забавных персонажей, у которых тараканов в голове не меньше, чем у меня.
ИМХО - Юраленд не самый гадкий в нашем террариуме единомышленников.:D

Он же не понимает, что его тыкают палочкой. Хорохорится.
 
Оу...
Юраленд, это нетолерантно. :мораль: А как же европейские ценности?

Это - месть голодного аргентино-ирландца. Ему все баночки с коттеджем снятся, простить не может. :D


cottage.jpg
 
Украинская сборная уже умерла, ещё в игре с французами и уже начала подванивать..

Та брось, у наших хоть три очка, а Айриши домой с пустыми чемоданами. хотя нет, вру. Девять голов с собой привезут. В свои ворота. :іржач: :клас:
 
Испания забила четыре, хорваты три. Трапаттони слезно умолял земляков, чтоб хоть не больше двух, иначе его с работы погонят. :іржач:
 
И это гавно ты ешь? Не удивительно что у тебя мозги засохли..

Интересно, чем питался ты, если мозги у тебя, как были в зачаточном виде, так и остались?

P.S. Сказку про икру даже не заводи :ги:
 
Таки зарплаты в Ирландии хорошие, что Трап так унижается. :ги:
"Думаю, мы с помощником заслужили продолжить работу. Мы вывели сборную Ирландии на Евро впервые за 24 года. :іржач: Как вы оцените это достижение? Я горд тем, что привез сюда эту команду, этих футболистов, и очень хочу остаться на этой должности".
 
Я одинаково негативно отношусь как израильтянам так и к их братьям арабам. Но в Европе подавляющее большинство на стороне Палестины.

А к израильтянам ирландского происхождения, как относишься? :D
 
Я одинаково негативно отношусь как израильтянам так и к их братьям арабам. Но в Европе подавляющее большинство на стороне Палестины.

Ты ж более европеец, чем все прочие жители Евросоюза. Ты должен любить муслимов, уважать их религиозные чувства.
 
вроде бы ему заплатили 1.5 миллиона евро..херовый он тренер
Берите Романцева. Это хороший русский тренер. Но его притесняют, как русского человека. Берите, пока Динамо Киев не перехватило.
 
Назад
Зверху Знизу