Ирина Бережная- фсьо

Смайл ржача.
Просто не хочу в такой теме использовать натуральный смайл.
Так что там с этим Мэддоком, или как его там - потерялся с яхтой (миллиардер) ? А потом нашли неживым ?
Если честно в душе не гребу даже кто это ....
 
Зачем тебе это ??
Несчастный случай.
Ушла актриса чьего-то театра.
Давно уже сформирован новый театр.
Зачем злорадствовать над личной трагедией ??
Не так все просто может оказаться
 
хватит плясать на костях, может?

согласен. заебали...
никто с ней не знаком лично из обсерающих, но выводы уже сделаны все.
о мертвых либо хорошо, либо ничего.
давайте оставаться людьми. хоть как-то...
 
Я? Бгггг....
Живут они там. А тут зарабатывают на лохах. И не только рыги. Вмя элита.
Мне вообще смешно как вы их делите. Они все там перекумовья друг другу, переебались их детки и тд и тп....
Это одна свора стригущая овец.

Та я ж не против. Богатіе тоже нужні и они о своем плачут. То таке.

Я не понимаю - нашо тогда весь єтот бздежь про Гейропі, труселя кружевніе и кастрюли? Если сами ліжи точно по азимуту навострили. Все. От Камчатки до Бреста - вся ілита гоу ту запад, аж лапти сверкают. Так нахуя весь єтот антиевропейский цирк с конями и скрепами?
Просто противно.
 
Где там "у вас" показывают "тупо" ?
Как глава медийной корпорации, Мэрдок или как его, пропал на яхте в море, а потом его нашли....Ты это называешь "ни у кого никаких сомнений" ??
Аааа , так там все ясно , -

Путин отбил жену. Ты что не знал?
53938ee31434dd5691853acec35a8238.jpg
 
согласен. заебали...
никто с ней не знаком лично из обсерающих, но выводы уже сделаны все.
о мертвых либо хорошо, либо ничего.
давайте оставаться людьми. хоть как-то...
Хоть как то ...
 
...

Я не понимаю - нашо тогда весь єтот бздежь про Гейропі, труселя кружевніе и кастрюли? Если сами ліжи точно по азимуту навострили. Все. От Камчатки до Бреста - вся ілита гоу ту запад, аж лапти сверкают. Так нахуя весь єтот антиевропейский цирк с конями и скрепами?
Просто противно.
Играла роль.
Работала актрисой.
 
Та я ж не против. Богатіе тоже нужні и они о своем плачут. То таке.

Я не понимаю - нашо тогда весь єтот бздежь про Гейропі, труселя кружевніе и кастрюли? Если сами ліжи точно по азимуту навострили. Все. От Камчатки до Бреста - вся ілита гоу ту запад, аж лапти сверкают. Так нахуя весь єтот антиевропейский цирк с конями и скрепами?
Просто противно.
Так а мясо, мясо надо стричь и нужен для этого повод!
 
Надо спецбатальон создать. Почти "Тетрадь смерти".
Ничего се это какой то новый вид оружия изобрели! Это ж какими группами надо было фапать чтоб в итоге её в машине громадным фаллическим столбом в машине прибило. ..
 
Одного не пойму... все ватники пишут шо она молодая и все такое.
А шо 37 лет это молодая? Надо писать @спробегом как мне кажется.

... не ясно также кто папаша у ребенка. Второй вопрос. Может покойная и сама не знает кто.

Короче , человек был нехороший.
 
36 лет молодая, тем более в таком товарном виде. ухоженная. Отец Фуксман. Так что, много знала?
 
Одного не пойму... все ватники пишут шо она молодая и все такое.
А шо 37 лет это молодая? Надо писать @спробегом как мне кажется.

... не ясно также кто папаша у ребенка. Второй вопрос. Может покойная и сама не знает кто.

Короче , человек был нехороший.

Давай и я про твою маму так скажу.
Я тоже ее не знаю, и тем более не знаю кто у нее был спарринг партнером от которого родился такой дебил как ты. Может она и сама не знает кто.
Короче , нехороший человек твоя мамаша.
 
Одного не пойму... все ватники пишут шо она молодая и все такое.
А шо 37 лет это молодая? Надо писать @спробегом как мне кажется.

... не ясно также кто папаша у ребенка. Второй вопрос. Может покойная и сама не знает кто.

Короче , человек был нехороший.
Хватит играть на
fe4787561cb3034ea6068a0ade342491.jpg
 
хватит плясать на костях, может?

- 1 мразь. Праздник нужно объявлять.

А этих уебков рыговских (впрочем и нынешних тоже) нужно сжечь в крематории, и их пеплом посыпать землю, чтобы удобрить ее. Чтобы от них была хоть какая-о польза в итоге их жалкой жизни.

Эта мразь, как и иже с ней, своими действиями привели к сотням тысяч загубленных жизней, из-за нищеты, войны, отсутствия у государства адекватной социальной политики.

И если эти мрази мрут, то вопрос не в злорадствовании, а в том, что мир стал лучше. Вот почему праздник.
 
- 1 мразь. Праздник нужно объявлять.

А этих уебков рыговских (впрочем и нынешних тоже) нужно сжечь в крематории, и их пеплом посыпать землю, чтобы удобрить ее. Чтобы от них была хоть какая-о польза в итоге их жалкой жизни.

Эта мразь, как и иже с ней, своими действиями привели к сотням тысяч загубленных жизней, из-за нищеты, войны, отсутствия у государства адекватной социальной политики.

И если эти мрази мрут, то вопрос не в злорадствовании, а в том, что мир стал лучше. Вот почему праздник.

И кто это тут пукнул? Чего это так завоняло?
:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу