Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Иран сбил украинский самолёт с 176 пассажирами на борту

🟠 12:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟠 12:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4581
Если бы штатники могли расхуячить Иран, то они бы это сделали запросто.
Зачем ?
США ведёт войну другими способами. Где на сегодня США все видят.
Где Иран вы можете то же посмотреть, всяко разные таблицы достижений в экономике,ввп и т.д..
 
  • 🟠 12:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4582
  • 🟠 12:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4583
Не кажется ли вам что если Иран пишет такую хуету, то у него есть уверенность что сработет.
А такая уверенность может быть только если есть предварительные договоренности
и не факт что с Украиной.

И, шо, сука, характерно, именно сегодня в МИД назначили нового человека курировать это направление. Совпадение? Не думаю!


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Курировать дела о сбитии пассажирских самолетов над Донбассом и в Иране будет бывший заместитель Юрия Луценко.

Кабинет министров на заседании в среду, 15 апреля, назначил бывшего заместителя генпрокурора Евгения Енина заместителем министра иностранных дел.

Как сообщил глава МИД Дмитрий Кулеба, Енин будет курировать дела сбитых малазийского Боинга рейса MH17 в 2014 году над Донбассом и самолета МАУ в Иране в январе 2020 года, а также дела о юридическом преследовании росиии в международных судах.

"Более чем солидный опыт в этой сфере у него уже есть – три года до этого он занимался в Генпрокуратуре сбором и передачей в международные суды доказательств нарушения россией международного права", - написал Кулеба в Facebook.

Енин с 2005 года по 2010 год был секретарем посольства Украины в Молдове. Потом несколько лет работал на разных должностях в МИД. В 2012-2016 годах был советником посольства Украины в Италии.

В 2016 году был назначен заместителем гентрокурора Юрия Луценко и уволен по собственному желанию в апреле 2019 года.
 
  • 🟠 12:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4584
Где? Во Вьетнаме?
Или СК нагнули?
Долго ждать побелы демократии на полустрове?
А на Кубе порешали вопрос?
Или как соснули на Балканах?

Я сам фанат демократии и падения авторитарных режимов, но сука, такую же хуету порете:рл:
А потом спрашиваете, как тут появилось Дебальцево и Иловайск:рл:
У сявоты есть боевой опыт.
У тех только теоретические знания.
Хотя в современной войне гораздо важнее быть образованным кадровиком
Тем не менее, боевой опыт, это боевой опыт.
С применением рзсо и танковых баталий.
Разведработы и прочее

Ахуеть ты намолотил:іржач:
Вместо Вьетнама лучше Афганистан вспомни. Куба это образец своим какая будет хуета если будете выёбываться. И это исключение из правила, которое сам может вспомнишь, чем является.
А с Балканами, ну тут ты реально лох. Когда количество жертв перевалило за 150000, только тогда вмешались штаты и быстро закончили тот пиздарез.
 
  • 🟠 12:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4585
Мега топик. Каждый раз, когда его апают, мне кажется что
ИВАН сбил украинский самолёт...
видимо не только мне, раз его в новости до сих пор не переместили.
 
  • 🟠 12:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4586
Re: Иран сбил украинский самолёт с 176 пассажирами на борту



здесь в переводе( во всяком случае, который читал на цензоре) не совсем понятен контекст разговора.
а так да,персы ведут себя как скоты.:(
 
Назад
Зверху Знизу