Иран сбил украинский самолёт с 176 пассажирами на борту

это заебись
в той ситуации что была это было супер - чинить/доукомплектовывать технику и направлять на русню

только полные идиоты думают что это плохо
к сожалению среди моих родственников есть такие идиоты

Когда на войне свиньи зарабатывают деньги,это называется мародерство.Если бы он не воровал деньги,украинские военный получили больше оружия и больше техники,а не просили у украинского народа покушать и те своими копейками им бы не сбрасывался,пока свинья свои деньги на сейшелах тратил.
 
Никто не поднимался,там еще турецкий борт был,но его зассали подбивать,турки могли прислать ответку.

А есть распечатка рейсов плюс минус на это время?
Просто сбивать спецом именно наш самолёт как те непровоподобно выглядит. Может, конечно, Канаду хотят в конфликт втянуть. Но, опять же, зачем?
 
Да какой я старик,я еще Белкину могу.
хотелось бы заслушать показания пострадавшей свидетеля Белкиной

Не шмог :D

db91eb3a5191cecf.jpg
 
Когда на войне свиньи зарабатывают деньги,это называется мародерство.Если бы он не воровал деньги,украинские военный получили больше оружия и больше техники,а не просили у украинского народа покушать и те своими копейками им бы не сбрасывался,пока свинья свои деньги на сейшелах тратил.

Свинарчук,а не Гладковский,во -первых.
во-вторых,ты сознательно "забываешь" факт,что комплектуха например на 410 завод шла через руки,яки ничиого не крали с накруткой несколько сот процентов?

А на Зиме комплектуха с одного угла цеха (ответхранение) снова через ручки Свинарчуков ставилась на танки? Хотя,казалось бы ,причем там Свинарчуки

Да. Только он наворачивал на карман при этом 300 процентов. Это норм? И думаешь мародер был не в теме?

где это задокументировано?
почему свинарчук не наказал? текущая власть почему его не накажет?
если это доказанные факты, где посадка??
ато как будто только обычные балаболы о этом знают
 
А есть распечатка рейсов плюс минус на это время?
Просто сбивать спецом именно наш самолёт как те непровоподобно выглядит. Может, конечно, Канаду хотят в конфликт втянуть. Но, опять же, зачем?

Да вчера кто то говорил что они не поддерживают Америку против Ирана,но я в это особо не верю.
 
Наша власть пока думает еще, рот свой открывать вообще или попытаться ссыкливо слиться по-тихому, авось пронесет и никто не обратит внимание, что промолчали.

А как они себя должны вести до конца официальных расследований? Это мы тут на форуме можем сколько угодно версий строить изрядно поливая друг друга гавном. Но официальные лица на то и официальные. Слово не воробей...
 
где это задокументировано?
почему свинарчук не наказал? текущая власть почему его не накажет?
если это доказанные факты, где посадка??
ато как будто только обычные балаболы о этом знают

Помнишь я писал про дело о продаже Ирану крылатых ракет,так вот дело закрыли так как все свидетели погибли в ДТП.Причем в разных.
 
Да. Только он наворачивал на карман при этом 300 процентов. Это норм? И думаешь мародер был не в теме?

я ніколи не цікавлюсь яка ціна для продавця була/собівартість для виробника. бо ринок. є ціна ринку а вже від неї люди крутятся +/- 3%:збентежений:
коли кажуть що він там наворачував то це від ціни ринку? українського ринку? тобто можна було купити у нас за 100 одиниць грошей а він пропонував за 300?
чи трохи не так було? про "накрутку у 300%" не ті ж самі журнашлюхи понесли які злили всі ці схеми постачання військової продукції з рахі для нас?
 
где это задокументировано?
почему свинарчук не наказал? текущая власть почему его не накажет?
если это доказанные факты, где посадка??
ато как будто только обычные балаболы о этом знают

жетон,мы уже ранее выясняли,что ты глуп,как пень.
у меня нет времени раскрывать твои горизонты,все есть в тырнете

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я тебя заставлю сожрать не только галстук,но и обоссаные портки
 
У вас машина то же курит и передвигается шагами?Тут интересно кто снимал и для кого ночное небо.Наверное насрадамус какой то.

Не, это Порошенко был. А рука трясется, потомушоалкаш. Хотел кацапам нагадить, и Зеле заодно.
Как тебе версия?
 
Да вчера кто то говорил что они не поддерживают Америку против Ирана,но я в это особо не верю.

Ну исключать случайность тоже нельзя. Мало ли что могло у индусов пойти не так. Тем более, и подобные случаи не единичны. Я не эксперт, поэтому не могу судить о наступления такой случайности. Но полагаю она хоть и минимальна, но есть. На сотый или тысячный раз, что то могло пойти не так...
 
я ніколи не цікавлюсь яка ціна для продавця була/собівартість для виробника. бо ринок. є ціна ринку а вже від неї люди крутятся +/- 3%:збентежений:
коли кажуть що він там наворачував то це від ціни ринку? українського ринку? тобто можна було купити у нас за 100 одиниць грошей а він пропонував за 300?
чи трохи не так було? про "накрутку у 300%" не ті ж самі журнашлюхи понесли які злили всі ці схеми постачання військової продукції з рахі для нас?

А чего не верить в 300 процентов. Свежи ещё в памяти те же лавночки и урны гепуция. Будете удивлены, но рентабельно была 500+ процентов. По своим схемам, ессно. Кого то наебать, кому то не заплатить от половины половину. Стандартная практика.
 
Назад
Зверху Знизу