Иран объявил войну США

накуя ядерный гриб если вопрос решается тройкой авианосцев и все три уже в Персидском заливе:) будет Ирак 2...
 
Пиздец чаты скачут, и на РТ тоже
 
Ппц.начнется война и Хуйло может пойти ва-банк!Предложит Трампу в замен не вписываться за Иран,но чтоб Трамп не вписывался за Украину.
 
Димокс думает, что тут все ахуенные знатоки английского:D
 
Лучше сразу ядерным грибом по росии.
Один хер кукловоды там, шо ресурсы на иранских марионеток зря тратить
 
Надеюсь предсказательница Джин Диксон, которая предсказала смерть Кеннеди ошиблась в конце света 2020 году
 
выйдет и скажет я устал я ухожу
 
Я как-то был уверен, что в Штатах более бюрократически, что-ли, подходят к операциям вроде ракетного удара по аэропорту Багдада. А оказалось этот белобрысый ковбой никого не ставил в известность, захотел и отдал приказ бомбить.
 
Ппц.начнется война и Хуйло может пойти ва-банк!Предложит Трампу в замен не вписываться за Иран,но чтоб Трамп не вписывался за Украину.

Та не ссы. Амеры- показательно ебанут по паре десятков объектов. Разнесут их в хлам.
Скорее всего, по пусковым шахтам. Заводы трогать не будут. Все будет сопровождаться видео из космоса.
Все закончится в течение месяца.
 
Американці дуже давно хочуть розгон влаштувати в Ірані. Тепер як мінімум з'явився привід.
 
Убивать американцев нехорошо. Других - норм, ОК. Американцев - ни-ни. Ну, разве что чёрных. И только белыми ирландцами в полицейской форме
 
Назад
Зверху Знизу