iptv triolan не работает

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
iptv triolan не работает

Скачал iptv плеер,список каналов есть,только сами каналы не показывают.Что я не так делаю?
 
какой стоит антивирь?
 
avast internet security 6



Все,заработало это avast не пускал.
 
Останнє редагування:
такая же ерунда, на компе перестало звук и изображение работать, плейлист загружается, список каналов отображается но ни звука ни изображения нет.... программно ничего не менял(ничего не ставил,не удалял, не изменял), но месяц уже эта трабла имеет место быть....
 
плейлист c
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
брал ?
 
такая же ерунда, на компе перестало звук и изображение работать, плейлист загружается, список каналов отображается но ни звука ни изображения нет.... программно ничего не менял(ничего не ставил,не удалял, не изменял), но месяц уже эта трабла имеет место быть....

если руки ростут не с плеч-то triolan.com Вам в помощь
 
такая же борода!уже все перепробывал(
 
Кстати, насчет этого iptv.
*может не совсем тот раздел, но тема та.

Собственно iptv через udp не работает.
Некоторые (не из триолановского листа) работают через http.
Вроде как это из-за роутера (стоит CANYON CNP-WF514).
Можно ли что-то сделать не меняя роутера?
 
Никаких проблем вроде не заметил.
Плэйлист нужно брать этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В програме для IPtv необходимо задать адрес для плэйлиста + обязательно отключить брэндмауэр виндовс.

Если инет через роутер - необходимо в настройках роутера включить мультикаст режим.

Приятного просмотра.
 
Народ, кто знает в чем дело, также не работает ИПТВ? Раньше работало(дня 4-5 назад), а теперь - нет!
Настройки никакие не менял. Кирова 9.
Программа обновляет список каналов, название передачь отображает на каналах, но изображения и звука нет.
 
похожая ситуевина
может кто знает кто проирывает видио по udp ? может бок в VLC хотя его переставлял
 
Закончилось все тем, что я вызвал мастеров, они что-то поделали и все заработало.
 
У меня утром работает,а после 19-00 перестает работать.че токо не делал,и напрямую без руотера пробовал и брадмаузер отключал,всеравно та же картина,утром и днем работает,а вечером нет.
 
помогите пожалуйста я включаю тв плеер а там пишет что список каналов пуст ка их туда добавить
 
Iptv обновляет список каналов,спарава даже есть проценты программ которые показывают,а вот изображения нет
Nod настроен,но даже когда его отключаю не помогает
Пробовал через VLC,таже проблема
windows 7 64bit
 
Iptv обновляет список каналов,спарава даже есть проценты программ которые показывают,а вот изображения нет
Nod настроен,но даже когда его отключаю не помогает
Пробовал через VLC,таже проблема
windows 7 64bit
Отключи в ноде файрвол и в винде тоже
 
Avbua

Я пробова сносить Nod,а потом переуст IPtv и даже без нода не работает



Avbua
Отключал брандмау- проюлема не решилась
 
Останнє редагування:
Рребята, я не в куррсе! ©
iptv работало, была винда XP, поставил 7ку (64)- не работает. Брандмауэр винды--и прописывал в исключениях и отключал. Антивирусники--тоже прописывал, отключал, сносил нафиг, ставил другие... VLC-плеер тоже не воспроизводит плейлист.
Подскажите плиз, а то скоро Новоричне витання Президента, а телевизор не працюэ..
 
Назад
Зверху Знизу