IPTV приставки - какие есть?

Обычно, на компе и приставке(или телике) разная операционная система. И на компе, если ты не абонент макснета, то у тебя иптв "макснет" работать не будет.
 
а зачем вообще использовать портал если с сайта макснет можно скачать плейлист ?
скачать можно, но как написано выше, работать будет только у абонентов макснета, под другим провом - нет!

пы.сы. для тех кто ищет шару(открытый доступ) - можно почитать эту тему, тыц
 
а зачем вообще использовать портал если с сайта макснет можно скачать плейлист ?
вопрос изначально был о прошивке для Amino...
Если Вы являетесь абонентом макснета, никто не мешает скачать плейлист и смотреть на компе, если есть левая приставка (чтобы не ганять комп), то портал будет не доступен, а только просмотр iptv на телевизоре.
о содержимом порталом можно ознакомиться на странице провайдера...
 
кто что скажет про IPTV приставки на Андроиде? стоит брать?
такого типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто что скажет про IPTV приставки на Андроиде? стоит брать?
такого типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А где сказано что она для IPTV? Большинство Android устройств не умеют работать с мультикастом. Есть несколько приставок которые это могут делать, но в этой ни слова об этом. Позиционируется устройство как мини ПК для подключения к ТВ.
Просмотр плейлистов на нем возможен. Если брать для просмотра IPTV провайдера - то только при условии что есть udpproxy, например на роутере. Иначе просмотр невозможен
 
А где сказано что она для IPTV? Большинство Android устройств не умеют работать с мультикастом. Есть несколько приставок которые это могут делать, но в этой ни слова об этом. Позиционируется устройство как мини ПК для подключения к ТВ.
Просмотр плейлистов на нем возможен. Если брать для просмотра IPTV провайдера - то только при условии что есть udpproxy, например на роутере. Иначе просмотр невозможен
Возможно ты прав, мой знакомый хотел подключить что-то подобное на макснете, но так ничего не вышло - нужно было ее перепрошивать, а подходящую прошивку под нее так и не нашел...:(
 
Могу подсказать еще и сервис тв неплохой для MAG250 - bilink.tv. Правда действует только на територии Украины
 
Могу подсказать еще и сервис тв неплохой для MAG250 - bilink.tv. Правда действует только на територии Украины

Будем считать прорекламировал)))
Состав каналов не супер но приемлем.
Интерфейс портала под МАГ просто кошмар. Скорость и функционал работы портала так же оставляет желать лучшего. Хотя лучше чем у Дивана. Там даже логики в организации портала нет)))
 
Если хотите мнение неопытного пользователя, то скажу что Аура что Маг, разницы особой нету. У меня и то и то есть. У них производитель один, немного разница в меню +аура чуть дороже. Не знаю у кого как, но я уже 6 месяцем смотрю на них ТВ от Билинка, и ни разу проблем не было ни на одной. В детали функционала я не вникал.
 
Еще один PR менеджер Билинка)))
 
Трудно представить что кто-то напишет хорошой отзыв просто так? Пользуюсь и доволен. Пробовал Диван в свое время тоже. Билинк лучше. Можете сами протестировать и убедиться
 
Трудно представить что кто-то напишет хорошой отзыв просто так? Пользуюсь и доволен. Пробовал Диван в свое время тоже. Билинк лучше. Можете сами протестировать и убедиться

Диван отстой. Билинк не видел. Как посмотреть? Можно в личку.
Из понравившегося ОТТ только vivat-tv . com
 
Диван отстой.
Из понравившегося ОТТ только vivat-tv . com
ну и чем же тебя виват-то приглянулся, он же полностью под диван и канает... который, к стати тебя не устраивает...:D

пы.сы. очередной превед-менеджер толкает рекламу...
 
ну и чем же тебя виват-то приглянулся, он же полностью под диван и канает... который, к стати тебя не устраивает...:D

пы.сы. очередной превед-менеджер толкает рекламу...

Vivat это копия Бонус ТВ. А Дивану по организации портала до них еще не один раз умыться.

Диван отстой. Билинк не видел. Как посмотреть? Можно в личку.
Из понравившегося ОТТ только vivat-tv . com
Тестируй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Набор каналов минимальный
 
:D ты хоть видел сервис Дивана? А Вивата? Че умничать, если не знаешь.
ты наверное удивишься - Да!
у меня телевизор со SMART TV и естественно в плагинах уже был диван, так что у меня было время/возможность детально изучить их работу, к тому же я не фанат ни дивана и естественно ни вивата, так как он точно уж хуже дивана.
Какой смысл покупать достаточно продвинутый в определенном смысле этого слова телевизор, чтоб потом еще прикручивать к нему какие-то приставки/тюнеры? А насколько я знаю - виват и белинк работают только через дополнительное железо, да? опять таки не в пример тому же дивану, который уже на голову как минимум выше выскочки-вивату
 
Назад
Зверху Знизу