Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми bogdan_usa2008
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 67
Здравствуйте. Сегодня приобрел Ipod touch 4gen тут же попытался обновить его до Ios 5. по началу все шло хорошо скачалась прошивка ipod пошол обновляться однако вот уже час в itunes прогресс почти 100% а на дисплее ipod линия дошла где-то на половину и стоит на месте что делать?
 
Возможно стояла кастомная прошивка. Попробуйте скачать оригинальную прошивку и поставить ее через DFU режим. В интернете масса информации как в него войти и как правильно прошивать.
 
Назад
Зверху Знизу