stomick
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2013
Повідом.: 8
Реєстрація: 22.08.2013
Повідом.: 8
Подскажите такую вещь. Есть возможность купить в Америке, но насколько я понял он запаян под оператора. Можно ли сделать или прошить по наших лайф или мтс ?