Iphone 5s синий экран. Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 5326
Iphone 5s синий экран. Что делать?

Вообщем проблема такая. Пару дней назад выключился телефон. Поставил на ночь на зарядку. Тело так и не включилось. И только горел белый экран с черным яблоком и выключался. При зажатии 2х кнопой тоже самое. При подключении к тунцу написал, что телефон ушел в режим восстановления и предлагает его восстановить. При согласии он что распаковывает прошивку и пытается залить на телефон. При этом на телефоне со шнурка с тунцом картинка меняется на белый фон с черным яблоком. И появляется шкала заполнение. Но через 4-5 сек мигает СИНИЙ экран и телефон ребутится. Тунец выдает разного рода ошибки.

Может кто сталкивался и знает решение?
 
Погугли или напиши кляузу в сервис эппла
 
тело разбиралось?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут были?
 
Вывести прогами из дфу пробывали?! Как долго телефону, может акб шалит?!

Джейл ставили?!

Тунец ошибки выдаёт?!
 
Вывести прогами из дфу пробывали?!
как?

нет

Тунец ошибки выдаёт?!
выдает что тело в режиме восстановления. при ошибке восстановления/прошивки выдает рандомно ошибку 9, 4013, 4014
 
есть проги для ввода и вывода из ДФУ.
Давно у меня были проблемы подобные, долго прогами возился, но запустил. Если вспомню - напишу.
А что Вы делали для решения проблемы?! Сервисы что-то говорят? Дайте кому-то из знакомых чтобы "поиграл" с прогами. Если не поможет - первое замена батареи, затем уже более тщательный осмотр под микроскопом.
Могу я попробовать (только без внутреннего вмешательства, не хочется быть виновным если что-то поврежу).
 
вечером попробую вывести... но сервис пытается бабки срубить и говорит что память отвалилась
 
вечером попробую вывести... но сервис пытается бабки срубить и говорит что память отвалилась



Конечно все может быть. Но не стоит сразу все. 3-4 мнения послушайте и придите к выводу
 
Назад
Зверху Знизу