Iphone 5, сколько можно

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 148
Iphone 5, сколько можно

Всемирно известная корпорация Apple заявила, о разработке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Iphone 5 может стать самым ожидаемым продуктом 2011 года. Также в интернете распространились слухи что Аpple уже заключила контракт на производство 15 милионов новых Iphone для сентябрських продаж.

Как вы думаете, может компании необходимо сменить политику и разработать что-то новое, как по мне так хоть Ipone 10, этим уже никого не удивишь
 
Всемирно известная корпорация Apple заявила, о разработке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Iphone 5 может стать самым ожидаемым продуктом 2011 года. Также в интернете распространились слухи что Аpple уже заключила контракт на производство 15 милионов новых Iphone для сентябрських продаж.

Как вы думаете, может компании необходимо сменить политику и разработать что-то новое, как по мне так хоть Ipone 10, этим уже никого не удивишь

что-то не поняла суть темы. Сейчас,в эру технологий,вообще трудно удивить людей,а некоторых подавно ничем не удивишь,хоть телефон будет летать. И дело не в цифрах:айфон 5,6,8,10 - а в его начинке,она становится лучше. Только меня удивляет одно,почему нельзя было сразу создать аппарат(не беру в счет айфоны первого поколения 2-ий,3-ий) а 3 джс,к примеру. Почему его нельзя было оснастить более качественно камерой, а то выпускает айфон,а в нем лучше мало что становится-камера на несолько пикселей добавляется,и он становится быстрее(но так простите,за это нужно отдать немалую сумму). По поводу 5-го вообще уже какая-то пиар акция-то судачат,что он бюджетный,то ,что будет кардинально отличаться от всех предыдущих. Я-владелица 4-го айфона,до этого пользовалась 3-им,скорее,следующим телефоном моим будет не айфон. Сначала души не чаяла в нем, потом появились ньюансы- батарея быстро разряжается(знаю,что можно отключить 3 дж,пушы,яркость)но,нафиг тогда мне вообще айфон,невозможность установления мр3 рингтона простым способом,точно так же как и загрузка через айтюнс немного раздражает. Все вышесказанное сугубо личное мнение.
 
стремный он какой-то
 
пользуюсь телефоном для звонков,фотоаппаратом для фото,мп3 для музыки.
и мне насрать какие там цифры у яблоков.
 
у них есть платформа (сенсорный телефон) которую они развивают. Недавно ввелиновыую платформу (планшет), а раньше всего ввели инновационную платформу, которую скомуниздили все кому не лень и которая до сих пор поддерживается. Я говорю о айподе и платформе mp4 сенсорного плеера.

Все. У них есть платформа, на которую они выпускают девайс. Когда они придумают новую платформу - будут новые девайсы. Когда старая платформа станет нерентабельна, на нее больше не будут ничего производить. Т.е. Когда устройства типа айподов перестанут покупать, их выведут из производства. Но пока что они пользуются популярностью.

Все? Вопросов нет?
 
Говорят айфон попсовое дерьмо или не так?
 
Та вроде I9100 и Sesation круче.
 
Нам гопникам по барабану что выпускает айфон,главное чтоб люди через парк по богаче ходили и минтов меньше было.
 
Назад
Зверху Знизу