• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Iphone 5 16gb + важный нюанс

>Сравни интуитивность...
скорее годы работы с win

прежде всего человек.
не знакомый для вас человек к которому если вы адекватная девушка должно быть уважение.
вы уже показали свою воспитанность, не стоит усугублять ситуацию !!!

с)

вы не человек, а лишь ник на форуме :) разница большая, так что правильно, идите своей дорогой на все стороны. Ясен пень можно умничать только тут, в реале от вашего бубнежа и мухи дохнут, так нудно что даже читать невыносимо

Чёто никто не сказал про Dropbox. У меня он установлен на компах, Htc one x, iPad и iPod. Все сенхронизируется чудесно. Фотки с Htc автоматом заливаются в пуп бокс а все остальные их подхватывают. Фильмы я смотрю в инете зачем их заливать не ясно. Дома и в офисе есть вафля подключился и смотри на мегого.

Знакомство с itunes гореть в аду разработчики этой программы. однозначно
...
программа задрот айтюнс- высасоч нервов.

+1

Это уебище еще то, я вообще уже долго не могу ничего из APP store скачивать, выдаешь "ошибка банковской карты", хотя с картой все ок и их много у меня, и раньше все ок было с ними, а щаз ошибка и всё.

На iPad пытался фотки залить, чтоб по папкам, хер там, тока все в кучу и то по тупому все реализовано.

Ого как засрали темку в мое отсутствие :)

Да как бы пох чего там насоздавал Эппл,её действия по сути не изменили в корне ситуацию Сегодня Эппл есть, завтра не будет, а люди как качали музычку, так и будут качать.

Да как бы не пох, историю не переписать.
Компания Apple создала смотрите какие прекрасные продукты, персональный компьютер - если бы не она сидели бы вы сейчас за компьютером в размер с 3х комнатную квартиру на кафедре вычислительной техники и высчитывали что-то.
iPod -*ходили бы сейчас с плеером на дисках.
iPhone - ходили бы мы сейчас с клавиатурными телефонами и не знали что такое нормальный сенсорный телефон.
iPad - не ходили бы сейчас с удобным планшетным компьютером, а сидели бы метро и читали книгу с бумаги.
Всё что создаёт компания котируется и используется.
Да девушка и ваш HTC если бы не iPhone никогда бы не появился, так что я считаю что нужно с уважением относится к компании и к разработчикам которые создают продукты не для заработка, а для того что б изменить мир в лучшую сторону.
Да качайте кто же вам мешает !!!
Я говорю что каждый выбирает что ему удобней, я вот не хочу купив телефон сидеть в интернете и искать часами на торрентах музыку, я просто ввожу свой apple id, захожу в магазин и набираю альбом, он за 9.99$ быстро попадает ко мне в телефон (в хорошем между прочем качестве) и всё минимум движений.
Я могу себе это позволить.
Не спорю раньше я тоже делал джейлбрек и качал с торрентов музыку, но сейчас я прилично зарабатываю и могу да и не жалко мне потратить деньги на удовольствие.

вы не человек, а лишь ник на форуме :) разница большая, так что правильно, идите своей дорогой на все стороны. Ясен пень можно умничать только тут, в реале от вашего бубнежа и мухи дохнут, так нудно что даже читать невыносимо

За ником скрывается человек который высказывает свою мысль, и нужно с уважением относится к мнению других людей (так родители меня воспитали).

Компания Apple создала смотрите какие прекрасные продукты, персональный компьютер - если бы не она сидели бы вы сейчас за компьютером в размер с 3х комнатную квартиру на кафедре вычислительной техники и высчитывали что-то.
iPhone - ходили бы мы сейчас с клавиатурными телефонами и не знали что такое нормальный сенсорный телефон.
iPad - не ходили бы сейчас с удобным планшетным компьютером, а сидели бы метро и читали книгу с бумаги.
о как капнул,я если бы не создал чел язык программирования,был бы апл ?
и можно копать и копать....суть думаю ясна
но не вопрос если вам нравится покупать технику покупайте,мне например апл не люблю
1-красивая обертка за 10 дорого,это тоже самое что холодильник либхер хороший а нутро индезит а стоит как либхер,это особенно касается ноутов и компов ихних
2-это покупают потому как модно ,а не потому что удобно и нужно

Да как бы не пох, историю не переписать.
Всё что создаёт компания котируется и используется.
Да девушка и ваш HTC если бы не iPhone никогда бы не появился, так что я считаю что нужно с уважением относится к компании и к разработчикам которые создают продукты не для заработка, а для того что б изменить мир в лучшую сторону.
Да качайте кто же вам мешает !!!
Я говорю что каждый выбирает что ему удобней, я вот не хочу купив телефон сидеть в интернете и искать часами на торрентах музыку, я просто ввожу свой apple id, захожу в магазин и набираю альбом, он за 9.99$ быстро попадает ко мне в телефон (в хорошем между прочем качестве) и всё минимум движений.
Я могу себе это позволить.
Не спорю раньше я тоже делал джейлбрек и качал с торрентов музыку, но сейчас я прилично зарабатываю и могу да и не жалко мне потратить деньги на удовольствие.
Товарищ, бред вы пишете. Дальше по пунктам.
1. Эпоха mp3 плееров пошла с компаний MPMan и Compaq. Если бы они не выпустили первый плеер на жестком накопителе, вы бы до сих пор пользовались кассетами и дисками и apple тут не причем. они просто взяли готовую идею и впихнули ее в новый корпус.
2. Именно компания Sharp выпустила первый телефон с сенсорным экраном PMC-1 Smart-phone. Тем самым внеся новую идею в производство мобильных гаджетов. И apple тут не причем. Если хотите, я дальше вам расскажу и объясню кто был первым и кто стал основоположником.

P.S. Кто не в курсе, дизайн Iphone был придуман компанией sony еще за долго до его появления!

Чёто никто не сказал про Dropbox. У меня он установлен на компах, Htc one x, iPad и iPod. Все сенхронизируется чудесно. Фотки с Htc автоматом заливаются в пуп бокс а все остальные их подхватывают. Фильмы я смотрю в инете зачем их заливать не ясно. Дома и в офисе есть вафля подключился и смотри на мегого.

это уже высшая математика для девушки. Я хоть и не пользуюсь яблоком, но свой телефон забыл когда кабелем подключал к компу.

>о как капнул,я если бы не создал чел язык программирования,был бы апл ?
а вопрос не в существовании Apple, а в доступности(нужности, распространенности) эвм для обывателя.
И такие продукты как Apple II, iPhone, iPad - давали большие скачки в этом направлении. Но никто не оспаривает причастности к эволюции эвм и других фирм и производителей. (iPod не включаю, ибо он (вместе с iTunes) дал большой вклад в легализацию распространения музыки (контента) в электронном виде, а в нашем краю это не интересно ;-))))))

Ну и не все так однозначно, как это вам представляется...
>1-красивая обертка за 10 дорого...
Нюанс в том, что подобная (пусть и красивая ;-)) техника других производителей стоит соизмеримо (всякие ультрабуки, топовые смарты)

>2-это покупают потому как модно ,а не потому что удобно и нужно
Наверняка толпы разработчиков из топовых IT компаний (в частности google) только за модой и гонятся, а потом "...плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...".

>Товарищ, бред вы пишете. Дальше по пунктам...
...я дальше вам расскажу и объясню кто был первым и кто стал основоположником...

minimal boy вроде ничего не говорил о том, что Apple изобрела что-либо новое и до неё невиданное. Однако Apple внесла огромный вклад в распространение и доступность этих новых/передовых технологий для нас с вами.

minimal boy вроде ничего не говорил о том, что Apple изобрела что-либо новое и до неё невиданное. Однако Apple внесла огромный вклад в распространение и доступность этих новых/передовых технологий для нас с вами.
вы меня немного неправильно поняли. Конкретно считаю в корне неправильными следующие строки:
Изобрели технологию совершенно другие компании, а яблочники взяли готовое за основу своей будущей продукции.
Думаю было бы правильнее сказать так: Если бы не компании чьим трудом были открыты технологии легшие в основу современной портативной техники, так и ходили бы с кнопочными телефонами и тд.

P.S. periodic судя по вашим темам о продукции apple, вы являетесь заядлым яблочником?

Останнє редагування:
>1-красивая обертка за 10 дорого...
Нюанс в том, что подобная (пусть и красивая ;-)) техника других производителей стоит соизмеримо (всякие ультрабуки, топовые смарты)
че че,аймак за 30-40 косарей ? а ну подобным конфигом тыкните, другого производителя

я дальше вам расскажу и объясню кто был первым и кто стал основоположником...
о то мы гуглом не умеем пользоваться,он нам больше расскажет и покажет ))
апл это красивый дизайн и модно! точка,вот и платите..если модная дорогая одежда это статус,то апл нет!

ыл придуман компанией sony
сони придумало больше всего технологий из всех возможных

зы

вот он холиварчик хех

>Конкретно считаю в корне неправильными следующие строки:
>>iPod -*ходили бы сейчас с плеером на дисках.
ну тут соглашусь ;-) и в своем посте я его исключил как "революционное" устройство, хотя благодаря ему и началось возрождение компании.

но по-поводу iPhone - нет... ибо ключевая фраза "...нормальный сенсорный телефон..."
для меня понятие нормальности - управления без использования стилуса + продуманный мультитач, чего до iphone я не помню (не знаю).

>вы являетесь заядлым яблочником?
не сказал бы, что заядлым, но в работе и по жизни пользуюсь техникой данной фирмы.

но по-поводу iPhone - нет... ибо ключевая фраза "...нормальный сенсорный телефон..."
для меня понятие нормальности - управления без использования стилуса + продуманный мультитач, чего до iphone я не помню (не знаю).
iphone действительно был первым телефоном с мультитачем.

не сказал бы, что заядлым, но в работе и по жизни пользуюсь техникой данной фирмы.
Не знаю как вы, а мне не удается просидеть больше полугода на технике эппл. Душа постоянно требует чего-нибудь нового :)

>че че,аймак за 30-40 косарей ? а ну подобным конфигом тыкните, другого производителя
1) >>...всякие ультрабуки, топовые смарты...
2) вы можете и за 60 "косарей" его покупать, но я вижу цену 18000 - 21000 uah ;-)
3) Sony VAIO SVL2412M1R каков порядок цены был? или Asus EeeTop PC ET2701INKI-B031K поближе будет...

>о то мы гуглом не умеем
не того цитируете... это к optim9 ;-)

>Не знаю как вы, а мне не удается просидеть больше полугода на технике эппл. Душа постоянно требует чего-нибудь нового

ну за 5 лет не увидел я ничего интереснее для себя в плане macbook и iphone..
но на вкус и цвет...

Останнє редагування:
о то мы гуглом не умеем пользоваться,он нам больше расскажет и покажет ))
Ну да. Одно дело тупо искать любой вопрос в интрнете, а другое дело быть компетентным в данном вопросе ))

Назад
Зверху Знизу