Iphone 5 16gb + важный нюанс

Гроза_Печенек
Или же просто поставьте себе на компьютер программу файловый менеджер и заливайте привычным образом на телефон (как на флешку)музыку,видео,программы,фото,книги.
а потом наслаждайтесь, после очередной заливки, красивым светящимся яблоком на экране загрузки )))) но не спешите радоваться, больше вы ничего не увидите, кроме этого яблока))
 
не за что, смотри в скором будущем, то бишь вечером обзор блендеров анбоксинг вообще штука забавная, нахуй послать не могут, ТСЕ написать тоже тролли заходят редко райская зона блин
Ну где же обещанный обзор блендеров?:D Я уже волноваться начинаю:D
 
а потом наслаждайтесь, после очередной заливки, красивым светящимся яблоком на экране загрузки )))) но не спешите радоваться, больше вы ничего не увидите, кроме этого яблока))

Гроза_Печенек
Купите для телефона программу AVPlayer 5$ (он читает все форматы видео без конвертации, и скидывайте как на флешку фильмы а потом в нём смотрите)
По поводу bluetooth , есть такое понятие как авторские права (то что вы купили, вы не можете расшаривать - это пиратство) поэтому вы не можете передавать файлы по bluetooth или на другом компьютере через usb провод с вашего iphone,ipad,ipod считать и переместить в другой комьютер (это пиратство) в nokia lumia точно также работает bluetooth только для подключения гарнитуры.
Далее камера,в ней всё делает автоматика (все надстройки автоматом) если вы любите сами настраивать камеру перед снимком опять таки вам дорога в магазин приложений (app store) программа camera+ 1$ там вам будут все настройки.
Или же просто поставьте себе на компьютер программу файловый менеджер и заливайте привычным образом на телефон (как на флешку)музыку,видео,программы,фото,книги.

да пусть горит этот айфон синим пламенем с такими задрочками, тем более не в моих руках :D, спасибо хватило мозгов отказаться от айфона когда мама предлагала купить сразу 2 :іржач: пусть им пользуются блондинки(не цвет волос имею я ввиду, а лишь курочек) исключительно для того чтобы понтоваться ну и заядлые фанаты эпл, искренне верящие в то что лучше яблока бренда нету. А я буду пользоваться обычным самсом или штс и желания разбить телефон об стенку просто не будет возникать в моей голове



Ну где же обещанный обзор блендеров?:D Я уже волноваться начинаю:D

прости, вчера дочитывала мобильник, концовка меня так расстроила что ниче больше делать не хотелось
 
Останнє редагування:
Как-то девушке подарили iPod после sandisk sansa clip. Столько матов в адрес эпла я еще никогда не слышал :D
 
Вспомните мечту Стива Джобса о продукции эпла и маркетинга в целом... Как по мне то же касается и ушей beats (3 месяца гарантии в инфопорте, о какой надежности может быть речь, по сравнению с sennheiseraми). За то пол Харькова ходят с такими гаджетами как сговорились!
 
Вспомните мечту Стива Джобса о продукции эпла и маркетинга в целом... Как по мне то же касается и ушей beats (3 месяца гарантии в инфопорте, о какой надежности может быть речь, по сравнению с sennheiseraми). За то пол Харькова ходят с такими гаджетами как сговорились!

Перекрестись, пол харькова ходят с китайскими подрезами под Beats за 150-250 грн. Ты как с луны упал
 
Как-то девушке подарили iPod после sandisk sansa clip. Столько матов в адрес эпла я еще никогда не слышал :D

вообще айпод я тоже присматривали, тач кажется модель, такой стильный тонкий зеленый, но потом начиталась про всякие страсти мордасти на форумах про калечную систему закачки и что все файлы может удалить и все, ветром сдуло желание, правда на тот момент я считала что это только на айподах такая хрень
 
Гроза_Печенек
Если есть деньги и вы готовы платить людям за их работу (за музыку,рингтоны, программы,фильмы) то ничего сложного нет в системе эпл.
На Samsung HTC тоже нужно платить за программы.
Почему вы все такие злые и всех обзываете ???
Относитесь к людям так как хотите чтоб к вам относились.
 
Гроза_Печенек
Если есть деньги и вы готовы платить людям за их работу (за музыку,рингтоны, программы,фильмы) то ничего сложного нет в системе эпл.
На Samsung HTC тоже нужно платить за программы.
Почему вы все такие злые и всех обзываете ???
Относитесь к людям так как хотите чтоб к вам относились.

Это скользкий вопрос про работу. Музыканты имеют возможность бесконечно тиражировать результаты своего труда. Разве имеют тоже самое делать производители электроники например?
 
Гроза_Печенек
Если есть деньги и вы готовы платить людям за их работу (за музыку,рингтоны, программы,фильмы) то ничего сложного нет в системе эпл.
На Samsung HTC тоже нужно платить за программы.
Почему вы все такие злые и всех обзываете ???
Относитесь к людям так как хотите чтоб к вам относились.

а ты собственно кто такой чтоб на тебя тратить драгоценные маты :D
 
Это скользкий вопрос про работу. Музыканты имеют возможность бесконечно тиражировать результаты своего труда. Разве имеют тоже самое делать производители электроники например?

Честно не совсем понял вас.
Если вы не знаете историю развития музыкального бизнеса с подачи Apple, то почитайте в интернете.
App Store это магазин приложений и медиа контента (в том числе и музыки).
И компания Apple платит если я не ошибаюсь 70% прибыли от продаж контента музыкантам (звукозаписывающим компаниям ).
Очень удобно что у нас в стране появился магазин app store и можно покупать музыку не выходя из дома, и платить не посредственно музыканту а не мужику в переходе который скачал музыку на зайцах и продаёт нам как лицензионный альбом.
 
Честно не совсем понял вас.
Если вы не знаете историю развития музыкального бизнеса с подачи Apple, то почитайте в интернете.
App Store это магазин приложений и медиа контента (в том числе и музыки).
И компания Apple платит если я не ошибаюсь 70% прибыли от продаж контента музыкантам (звукозаписывающим компаниям ).
Очень удобно что у нас в стране появился магазин app store и можно покупать музыку не выходя из дома, и платить не посредственно музыканту а не мужику в переходе который скачал музыку на зайцах и продаёт нам как лицензионный альбом.

Суть в том, что с появление цифровой музыки стало возможным написать одну песню и продавать ее бесконечно много, при этом ничего не делая.
Например, чтобы сделать условное бесконечное число обычных зубочисток (они маленькие, их много, поэтому условно бесконечное число), тебе все равно надо полность воспроизвести весь процесс создания зубочистки с нуля, от начала и до конца. И только потом ты сможешь ее продать.

Чтобы продать раз написанную песню, тебе не надо воспроизводить процесс создания песни с нуля ибо копи-паст. При таких возможностях тиражирования, цены слишком велики,но копирасты не дремлют.

До середины 20 века, не было столь эффективных средств - концерты и т.п., что по сути и было произдводством.
 
а ты собственно кто такой чтоб на тебя тратить драгоценные маты :D

прежде всего человек.
не знакомый для вас человек к которому если вы адекватная девушка должно быть уважение.
вы уже показали свою воспитанность, не стоит усугублять ситуацию !!!



Суть в том, что с появление цифровой музыки стало возможным написать одну песню и продавать ее бесконечно много, при этом ничего не делая.
Например, чтобы сделать условное бесконечное число обычных зубочисток (они маленькие, их много, поэтому условно бесконечное число), тебе все равно надо полность воспроизвести весь процесс создания зубочистки с нуля, от начала и до конца. И только потом ты сможешь ее продать.

Чтобы продать раз написанную песню, тебе не надо воспроизводить процесс создания песни с нуля ибо копи-паст. При таких возможностях тиражирования, цены слишком велики,но копирасты не дремлют.

До середины 20 века, не было столь эффективных средств - концерты и т.п., что по сути и было произдводством.

Ну как не делая ?
А первоначально создать песню, для это ведь нужно приложить много усилий и таланта.
Я не считаю что 8 грн за хорошую песню это дорого, кто вам мешает создать хорошую и качественную музыку и получать за это больше доходов чем за зубочистки.
И не стоит забывать то что много хороших артистов пишут музыку не для того что бы зарабатывать деньги, а для того что бы донести свою мысль или взгляд на мир, или же поделится своим внутренним миром со слушателем.

По поводу вашего примера зубочисток, не совсем правильно.
Ведь зубочистки делает не один человек сидя на стуле и выстругивая её из древесины.
Изначально её кто-то выстругал их деревяшки и применил для чистки зубов, так и появилась она на свет, а потом это действие (производство) автоматизировали и теперь её (зубочистку) делает специальный станок без усилия человека.
Так же и с песней/музыкой изначально её создал человек, а потом app store (пример станок) автоматизировал производство и сбыт.

Девушка возмутилась в том что она столкнулась с проблемой того что не смогла закачать на телефон контент (музыку,фильмы (смотреть фильмы на телефоне то ещё извращение) лично моё мнение) и я всего лишь объяснил как всё просто работает.
Да кстати она могла спокойно прийти в тот же магазин где приобретала телефон или же прийти в любой премиум реселер техники apple и там её научили пользоваться, (во всех магазинах Apple проводятся массовые обучения пользования техникой apple) в самсунге такого не проводят (могу ошибаться).
Ведь можно так рассуждать " купила в салоне машину, столько заморочек, заправляй, управляй, тех.осмотр и тд." машина фигня метро и общественный транспорт рулит.
Так что пост чисто субъективное мнение человека который не разобравшись с техникой в порыве злости на свою же неосведомлённость не что иное как пустышка.
P.S. никого не хотел обидеть, если же кого-то и задел своими словами заранее прошу прощения.
Всем добра.(с)
 
Останнє редагування:
Ну как не делая ?
А первоначально создать песню, для это ведь нужно приложить много усилий и таланта.
Я не считаю что 8 грн за хорошую песню это дорого, кто вам мешает создать хорошую и качественную музыку и получать за это больше доходов чем за зубочистки.
И не стоит забывать то что много хороших артистов пишут музыку не для того что бы зарабатывать деньги, а для того что бы донести свою мысль или взгляд на мир, или же поделится своим внутренним миром.

Никто не мешает, равно как никто не мешает создать зубочистку. Но ни первое, ни второе я не делаю. Но речь ведь не о создании как такового товара. Речь о том, что тем проще и дешевле тиражировать этот самый товар, тем он дешевле стоит. Почему при таких возможностях тиражирования устанавливаются такеи цены? Ответ на этот вопрос очевиден: каждый хочет получить побольше, затратив меньше усилий.

Вот и получается закон сохранения: поставщик контента хочет хапнуть, потребитель контента, компенсирует это файлообменникаими и торрентами.
 
Никто не мешает, равно как никто не мешает создать зубочистку. Но ни первое, ни второе я не делаю. Но речь ведь не о создании как такового товара. Речь о том, что тем проще и дешевле тиражировать этот самый товар, тем он дешевле стоит. Почему при таких возможностях тиражирования устанавливаются такеи цены? Ответ на этот вопрос очевиден: каждый хочет получить побольше, затратив меньше усилий.

Вот и получается закон сохранения: поставщик контента хочет хапнуть, потребитель контента, компенсирует это файлообменникаими и торрентами.

Этот вопрос я думаю нужно задать антимонопольному комитету.
Как пользователь я вам могу сказать одно, ту экосистему которую создала компания Apple, она очень удобна и надёжна и об этом говорит статистика покупок пользователе которую можно найти также в интернете.
Да, возможно нашему менталитету поначалу сложно разобраться и привыкнуть к тому что покупая телефон не за малые день нужно ещё и заплатить за контент, можно же не покупать никто не заставляет вас покупать музыку пожалуйста заливайте в свою медиатеку itunes музыку с дисков или других носителей, а потом в телефон, так же есть и бесплатные игры и программы в app store.
Как и в android все стоящие и качественные программы/навигации/игры стоят столько же денег сколько и на ios.
По поводу почему нельзя карту памяти вставить в телефон ?
Пример : представте кто-то украл/взял ваш телефон вытащил карту памяти из телефона и всё, все ваши фото, документы, окажутся в чужих руках, или ещё где нибудь на каком-то сайте.
Не самое приятное, да ?
 
Этот вопрос я думаю нужно задать антимонопольному комитету.
Как пользователь я вам могу сказать одно, ту экосистему которую создала компания Apple, она очень удобна и надёжна и об этом говорит статистика покупок пользователе которую можно найти также в интернете.
Да, возможно нашему менталитету поначалу сложно разобраться и привыкнуть к тому что покупая телефон не за малые день нужно ещё и заплатить за контент, можно же не покупать никто не заставляет вас покупать музыку пожалуйста заливайте в свою медиатеку itunes музыку с дисков или других носителей, а потом в телефон, так же есть и бесплатные игры и программы в app store.
Как и в android все стоящие и качественные программы/навигации/игры стоят столько же денег сколько и на ios.
По поводу почему нельзя карту памяти вставить в телефон ?
Пример : представте кто-то украл/взял ваш телефон вытащил карту памяти из телефона и всё, все ваши фото, документы, окажутся в чужих руках, или ещё где нибудь на каком-то сайте.
Не самое приятное, да ?

Да как бы пох чего там насоздавал Эппл,её действия по сути не изменили в корне ситуацию Сегодня Эппл есть, завтра не будет, а люди как качали музычку, так и будут качать.
 
По поводу почему нельзя карту памяти вставить в телефон ?
Пример : представте кто-то украл/взял ваш телефон вытащил карту памяти из телефона и всё, все ваши фото, документы, окажутся в чужих руках, или ещё где нибудь на каком-то сайте.
Не самое приятное, да ?
Карту памяти нельзя вставить потому что:
1. Она будет разрушать идеологию "всё через itunes"
2. Каждый гб памяти аппле продаёт в 3+ раза дороже

А личные данные легко извлекаются той же отправкой по мылу, не стоит тешить себя ничем неподкреплёнными фантазиями.
 
Назад
Зверху Знизу