Keran99 K Статус: Офлайн Реєстрація: 08.11.2014 Повідом.: 66 08.01.2015 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #1 удалить Останнє редагування: 04.02.2015
Ribbentrop Статус: Офлайн Реєстрація: 28.09.2007 Повідом.: 20384 09.01.2015 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #2 На балке куча предложений по разлоку. ТОлько определитсь, под кого лочен телефон
Маврик Статус: Офлайн Реєстрація: 24.01.2006 Повідом.: 125292 09.01.2015 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #3 а разве под спринт нужно снимать лок ? у меня спринтовый, вроде и так заработал
Ribbentrop Статус: Офлайн Реєстрація: 28.09.2007 Повідом.: 20384 09.01.2015 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #4 Ну у Спринта 4 СДМА SPC не как у Веризона (000000) А вообще-то да, надо определиться, что за 4-ка у ТС-а.
Ну у Спринта 4 СДМА SPC не как у Веризона (000000) А вообще-то да, надо определиться, что за 4-ка у ТС-а.
Keran99 K Статус: Офлайн Реєстрація: 08.11.2014 Повідом.: 66 10.01.2015 🔴 20:27 Повітряна тривога у Харкові! #5 оказывается это анлок с хактивацией, подскажите как разблокировать?