Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.07.2007
Повідом.: 865
Реєстрація: 10.07.2007
Повідом.: 865
В общем подключили к itunes,че то там сделали,после этого нажали восстановить и он теперь не ищет сеть...Если есть умельцы кто может этим занятся(исправить) отзовитесь.