Ипать ССССССССССКА МЫШЬЬЬЬ-2

Ипать из ложки что-ль? Если свиснуть, она правда деморализуется?
 
Спартанец сказав(ла):
Приглашаю словить сцуку ;)
1) Мне в принципе не слабО принять приглашение :)
2)Только вот впадлу далеко ехать. Если ты вдруг живёшь на Алексеевке, то могу подумать над этим :)
 
Мега-оружие - тапочег!
 
К сожалению не на Алексеевке ;( Я походу пачти сосед Кролика ;) Соседи по несчастью.
Так вот к делу. Я громко свиснул два раза. Она задрожала блин я тогда ее подушкой с дивана навернул, но подушка мягкая она полетела и на шкаф куда-то в прихожей села и залезла, йопть
 
А что завтра будет форумовка? :)
 
Ну дык они ж по субботам, или как? Я просто не разу не был, вот надо как-нибудь посетить... правда форумовки уже и в пятницу, и когда угодно по-моему бывают
 
Спартанец сказав(ла):
К сожалению не на Алексеевке ;( Я походу пачти сосед Кролика ;) Соседи по несчастью.
Так вот к делу. Я громко свиснул два раза. Она задрожала блин я тогда ее подушкой с дивана навернул, но подушка мягкая она полетела и на шкаф куда-то в прихожей села и залезла, йопть
Жалко беднягу, наверняка сломал ей крылья.
Спартанец сказав(ла):
Если свиснуть, она правда деморализуется?
Разве что ты умеешь свистеть ультразвуком :)
 
Останнє редагування:
Спартанец сказав(ла):
Ну дык они ж по субботам, или как? Я просто не разу не был, вот надо как-нибудь посетить... правда форумовки уже и в пятницу, и когда угодно по-моему бывают
Я так понял, по субботам в отсутствии Горца сборы в городе прекратились, остались только на Караване...
 
sb сказав(ла):
А что завтра будет форумовка?
В 19:00 на Историческом Музее, выход к Ломбарду, напротив Инфопорта ...
Можеш и на Караван ...

sb сказав(ла):
Жалко беднягу, наверняка сломал ей крылья.
Помоему просто оглушил, раз забралась на шкаф ...
 
sb сказав(ла):
Я так понял, по субботам в отсутствии Горца сборы в городе прекратились, остались только на Караване...

Они переросли в беспорядочный алкоголизм, с полным неуважением к календарю. :-)
 
А ты предлагаеш только по красным дням? ...
 
Все Sb, извини. Очередная шумо-силовая атака закончилась падением мыша, однако он очухался и на втором круге нашел окно в которое пришел ;( Трофея нет, увы.
 
Август сказав(ла):
А ты предлагаеш только по красным дням? ...
Помниццо у нас в ИНЖЭКовской общаге висел отрывной календарь с праздниками на 365 дней. :)
По крайней мере мы знали что отмечаем. :-)
 
sb сказав(ла):
Если в руки будешь брать, то может, если будет в сознании :) Кстати, будь аккуратен - они переносят бешенство.
Лови тряпкой.
P.S Блин, всегда хотел поймать летучую мышь, где справедливость? :)
я в детстве ловил - это что-то! таких страшных созданий не так много на земле, если б они были побольше в раз десять, то наводили б ужас на всех :-)
но кусючие, головой вертят, достают как ни возьми - по-этому кожанные перчатки - это обязы!

Но я б не убивал летучих мышей - они насекомых едят (комаров, мух, всяких бабочек, да молей)
 
Вот, бля, че за день какой-то. Снова включил свет на кухне, она начала кружить, снова вылетела. У меня че, салом помазано ;) Не пойму, раньше не залетали. А если окна закрыть, так душно трындец. На кухне джазец какой-то играет, мож они его полюбляют ?! ;)
 
Итог не пойманой мыши, ни денег из-за свиста:)
 
Спартанец сказав(ла):
На кухне джазец какой-то играет, мож они его полюбляют ?! ;)
:-) вспомнился мультик "Ловушка для кошек" - там летучие мыши были, так они тоже музыку любили :yahoo: :-) наверно таки на музыку летят :-) ты им еще там пиво поставь :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу