ios приложение на андроиде

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4479
ios приложение на андроиде

есть в айфоне одно приложение, которого на андроид нет. автор переписывать не собирается :( может кто встречал эмуляторы иоса где нить?
 
есть одно приложение на андроиде, которое делает тоже самое и еще лучше.
эмуляторов не было нет и не будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. На андроиде нет эмуляторов АйОс, иначе бы никто не покупал эти ваши айфоны.
 
пробовал. и мунридер тоже... все равно шортбук круче
 
пробовал. и мунридер тоже... все равно шортбук круче
amazon_kindle_5_01.jpg
 
пробовал. и мунридер тоже... все равно шортбук круче
AlReader - уже есть на Андроиде, в свое время была классная читалка под Винду, настроек дохрена, можно сутками что-то менять
 
вот этим меня андроид и кумарит - чтоб работали элементарные вещи надо сутками что то менять :-)
 
ты упоролся вконец, фанат ведроида?
агрошкола хамовитая, ни одна кастроверсия ios не сравнится с открытой платформой андроида
что бы заработали элементарные вещи на приборе эпл можно даже не тратить усилия, они там не заработают никогда



лучше чем Shortbook читалки нет.
чем эта задротина лучше Coolreader?
 
Останнє редагування:
агрошкола хамовитая, ни одна кастроверсия ios не сравнится с открытой платформой андроида
что бы заработали элементарные вещи на приборе эпл можно даже не тратить усилия, они там не заработают никогда
к чему ты это пишешь? ты реально упоротый?
научись читать - разраб не сделал на твой говеный ведроид свое приложение и точка. не хотят ваш корявый ведроид поддерживать с его тучей багов, разными разрешениями и пропорциями экранов и прочей мутотой. такй выбор сделал разработчик, и то что ты тут будешь сидеть и агриться - не поможет.

и если уж ты пишешь про "элементарные вещи" - пиши списком, чтоб проще было тебя загнать. я даже видео засниму, как эти "элементарные вещи" делаются двумя кликами.
 
AlReader - уже есть на Андроиде, в свое время была классная читалка под Винду, настроек дохрена, можно сутками что-то менять

мне не надо менять. мне надо читать :)


спасибо, нет. брать еще один девайс неохота.

агрошкола хамовитая, ни одна кастроверсия ios не сравнится с открытой платформой андроида
что бы заработали элементарные вещи на приборе эпл можно даже не тратить усилия, они там не заработают никогда




чем эта задротина лучше Coolreader?


ярый фанат андроида детектед :) (когда то давно и сам таким был:) )
нравится она мне, вот и всё. открыл - и читай. ИМХО, ни одна читалка до нее не дотягивает.

Почему нельзя читать айБуксом ?

на андроиде? не нравится мне он. Shortbook нравится
 
собственную криворукость списывать на кривость оси? :іржач:
баланс у меня не показывается - и не из за оси, а из за отсутствия USSD запросов у интертелекома. тоже говном назовешь? ;)
ну и если на то пошло - оно мне не надо, раз в месяц положить 30 грн на счет я не забываю.
s9K5h1lMN70.jpg


свайп влево иии...
MyiAVsVPxWU.jpg


а если ты узнаешь что у меня на айфоне версия флеша свежее чем на твоем ведрище - то наложишь тут пару тонн кирпичей от попоболи :іржач:
IM_GQxBP63Y.jpg

byRqCyfIb8w.jpg
 
если это жалкое подобие виджетов называется на рабочем столе то все понятно,
давай еще расскажи что прям вот вот выйдет ios7 и эппл роди нормальные виджеты
 
блин, всего за приложение спросил - а тут уже войны )))
а можно как нить перепаковать иос приложение в апк?
 
флеш сейчас нахуй не нужен. Как и виджеты погоды - они красивые, да. Но пиздят же!
 
Назад
Зверху Знизу