Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Новости россии

IMG_4623.jpeg
 
Совет директоров Банка россии на заседании 20 декабря повысит ключевую ставку с 21 до 23% годовых, считают большинство участников консенсус-прогноза РБК — аналитиков крупных российских банков и инвестиционных компаний.

Подъем ставки на 200 б.п., до 23%, ожидают 23 из 30 опрошенных экспертов. Еще четверо допускают, что ЦБ может действовать более жестко и повысить показатель в декабре сразу до 25% годовых.

РБК
 
⚡️В росии могут вернуть талоны на еду, идею поддержали в Госдуме, пишет RTVI.

12 декабря губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных сообщил, что в регионе в 2025 году введут продуктовые социальные карты. Он уточнил, что с их помощью «незащищенные категории граждан» смогут покупать продукты. Реализовать инициативу на федеральном уровне предложил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

«Такая инициатива имеет здравую основу, так как люди, испытывающие нужду, будут в любом случае, при любых обстоятельствах знать, что они обеспечены соответствующим минимумом продуктов, товаров, которые необходимы им для жизни», сказал Аксаков.

Правозащитник Дмитрий Янин заявил «МК», что предложенная Аксаковым мера могла бы помочь 18 миллионам россиян, которые живут бедно. Если каждому из них выделить по 3 тыс. рублей на еду в месяц, годовые расходы бюджета на эти цели составили бы около 720 млрд рублей, что посильно для бюджета, отметил Янин.
 
Де неможна, а де і можна.
Ось Миргород, і місцеві і відпочивальники воду на борщ і на чай беруть із крана.
І нічого, живуть.
Хоча смак особистий таки є.

У Харкові "миргородську " за гроші купують.
А там вона просто тече с землі....
у слобожанському (колишньому комсомольску) з-під крану п"ють... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу