Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

20240112_123757.jpg
 
"Я і не знав
Що є на світі люди
Які бажають смерті на землі
Які радіють вибухам на людях
Стираючи міста з лиця землі!
Чому радіти?Чому бажати смерті?
Ми різні всі ,та за походженням одні!
Що вас так змушує
З ненавистю без честі
Вриватися в чужі людські житті?
Навіщо ця безглузда кровотеча?
Навіщо ви до нас тоді прийшли?
Чому б вам не залишитись у дома?
І жити там у своїй "маскві"
Ви скільки наробили у нас лиха
Наш ранок, вам повернеться вночі!!!
Коли війна ваших дітей торкнеться...
І вам не буде місця на землі!"
 
2DboapatgBoBqFze6TdNBJHRA7Hg7gnpcu.jpg
2BTnlmzYgjPG0RTRpbKmnRdHszg6EamXJN.jpg


"Феерическая история. В россии по обвинению в незаконном обороте наркотиков арестовали гражданина США Роберта Вудлэнда. Обвинение, разумеется, фейковое. Просто РФ таким образом периодически берет американцев в заложники, подбрасывая им наркоту. Так уже было с американской баскетболисткой, которую недавно обменяли на российской мафиози Виктора Бута.

Но на этот раз арестовали не обычного американца, а русского)) И это прямо премия Дарвина.

Настоящее имя Роберта Вудлэнда - Роман Романов. Он был рожден в российской деревне, в семье алкоголиков, и в 2 года его мать сдала его в детский дом, а затем его усыновила семья из США. В Америке Роман жил, не зная горя, получил образование, работал, но в какой-то момент решил, что он русский, и переехал жить в Россию.

Он поехал в РФ, пошел на программу «Пусть говорят», чтобы найти свою биологическую мать-алкоголичку, стал раздавать интервью российским СМИ, в которых рассказывал, что американцы купили его в детдоме за 10 тысяч долларов, получил российский паспорт, устроился работать учителем английского языка, заявил, что готов идти воевать против Украины, если его мобилизуют.

Но Россиюшка такого патриотизма не оценила. Роману Романову подкинули наркоту и теперь он надолго отправится за решетку.

Видимо, россияне посчитали, что нормальный человек из США в Россию не переедет, и решили репрессировать его просто на всякий случай."
Роман Асхатович Романов? Він думав, це йому допоможе?
 
Населена роботами (с)
Планета РаШизяка...

Вот только помогать , как экипаж "Пегаса" шелезяковцам, не нужно. АРА кормила и Буш кормил - чавкали, что аж за ушами хрустело.

Но чуть оклемались - и опять... "Зато пускаем мы ракеты и загрязнили Енисей. И в Украине по минету мы - впереди планеты всей!"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу