- Реєстрація
- 22.12.2006
- Повідом.
- 5754
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а Корчний герой якого роману?а почему эти подростки не подражают героям современным или 40-60 годов ? . как Корчагин . Пркрышкин . Чапаев . Стаханов . Космодемьянская . Чкалов . Власов . Корчной . Тупрлев да идругим . а выбирают для подражания лентяев . бездарей . алкашей и дебилов . по легкому пути проще идти . а вот напрягать свои мозги мускулы они не хотят . наверно и родители у них такие-же бездари и дебилы .
а Корчний герой якого роману?
известный шахматист .а Корчний герой якого роману?
А Космодем'янській то нахуя? Йобнута сука, яка палила хати селянам.а почему эти подростки не подражают героям современным или 40-60 годов ? . как Корчагин . Пркрышкин . Чапаев . Стаханов . Космодемьянская . Чкалов . Власов . Корчной . Тупрлев да идругим . а выбирают для подражания лентяев . бездарей . алкашей и дебилов . по легкому пути проще идти . а вот напрягать свои мозги мускулы они не хотят . наверно и родители у них такие-же бездари и дебилы .
Там все примеры неудачные, подражать коммунистическим мудакам верх идиотизма, для полного счастья Матросова и Панфиловцев не хватает,А Космодем'янській то нахуя? Йобнута сука, яка палила хати селянам.
Кстати, коллега, знаете какіе билі последніе слова матросова..?Там все примеры неудачные, подражать коммунистическим мудакам верх идиотизма, для полного счастья Матросова и Панфиловцев не хватает,
Пора Филе уже формировать голубой батальон и идти на кремль
да я так привел пример . прошу не цепляться до нее .А Космодем'янській то нахуя? Йобнута сука, яка палила хати селянам.
Ето который генерал? Согласен.Власов
согласен . да привел что быстро вспомнилТам все примеры неудачные, подражать коммунистическим мудакам верх идиотизма, для полного счастья Матросова и Панфиловцев не хватает,
да это вроде еще штангист или тяжелоатлетЕто который генерал? Согласен.
А, кумир Шварценеггера, ну как бі, да. Но генерал круче, пошел против системі...да это вроде еще штангист или тяжелоатлет
Та ну на.им еще повезло, что их приняли, а не перехуярили всех дружно под какой-нибудь киевской развязкой. пусть червончик посидят, подумают, как им фартануло.
та ну ты сравнил... мобилы отжимать вдесятером на одного и на фронт.. они в своем говне утонут от страха.Та ну на.
На перепрошивку і на фронт. Це ж майже готові штурмовики.
Після місяця-двох в центрі катувань, садизму та піздюлєй вони самі на фронт проситимуться.та ну ты сравнил... мобилы отжимать вдесятером на одного и на фронт.. они в своем говне утонут от страха.