- Реєстрація
- 06.09.2007
- Повідом.
- 84580

Вот если честно - то уже похуй.Похоже, начинают подготавливать и нагнетать...
Пусть бросают блять. Заебало все. Оно у них не факт что взлетит, а если взлетит - не факт, что на нас упадет.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вот если честно - то уже похуй.Похоже, начинают подготавливать и нагнетать...
Кто им верит?Похоже, начинают подготавливать и нагнетать...
К сожелению, наверное 98% всего что они бросают долетает до нас.Вот если честно - то уже похуй.
Пусть бросают блять. Заебало все. Оно у них не факт что взлетит, а если взлетит - не факт, что на нас упадет.
Почему прямо не написать - Хуйло или Хутин. А то выходит опять всё не однозначно
После начала войны в 2014 году, многие из нас считали что в целом россияне не поддерживают войну и агрессивную политику власти. Просто россиянам не повезло с властью. Они оказались под властью варваров. После 24.02.22 оказалось что россияне и есть варвары.Кто видел интервью: стоит глянуть?
А сам дудь?как у Дудя
Знаменитые советские плакаты...
це "виявилося" дуже дуже давно... просто у кожному поколінні є періоди, коли русня намагається відбілити свою "репутацію" а захід оголошує про "перезавантаження"... але якщо подивитися у історію - то зрозуміло, що русня така завжди: віроломна, ліцемірна, брехлива; вбивці, гвалтівники, злодії та содоміти...После 24.02.22 оказалось что россияне и есть варвары.
Вот же ж тупая кацапня.
Украинцы - враги, ясен хрен, кем мы им еще можем быть. Тут не вопрос, мы им враги, да.
Грузины - враги. Ну как бы территории оттяпали, ясен хрен, что вроде бы да -но кацапы ринулись в Грузию и неплохо себя там чувствуют, грузины в массе проститутки, за бабло розную мать украденным ножом зарежут. Но в головах кацапов они враги.
Молдова - тоже враг, потому что Приднестровье и вся эта история. В принципе, латентно да, враг.
Казахи - чуркобесы и враги, много сильно территорий у них, еще смеют по-казахски разговаривать.
Литва, Латвия, Эстония - враги. Ну, тут ясно, русофобия вот эта вот, выдворение не осиливших языки стран, что оправдано - а в глазах кацапов как газовая камера.
Поляки - враги. Тут имеет место быть, поляки ненавидят русню примерно так же, как и украинцев. Не вопрос, враги.
Финляндия - враги. Ибо русня отняла у них Карелию. Логика в этом есть.
Япония - враги. Ибо русня оттяпала у них Курилы. Тоже логично.
Армения дружественная, но нахуй не нужная. Потому когда понадобилось ее подкрепить в конфликте с Азербайджаном - по старой кацапской привычке отморозились. Так шо вряд ли армяне продолжают любить кацапов...хотя на это пихуй, они загалом подстилки кацапские. Для кацапов они просто хачи.
Но главные враги, конечно - США и коллективный Запад. Тут вообще пробы негде ставить, все вокруг злодейства они совершают и на расию клевещут.
Китай дружественный. Ниче, что Сибирь уже по-тихому освоил и к своим картам ее пририсовал. Все равно друг.
Африка тоже друг. И Талибан, и хамас, и всякие там ираны и прочие арабские помойки.
А Израиль теперь же ж тоже враг, хотя до всей этой гнилой истории Израиль нехило подмахивал кацапам. Но все равно враг. Сионисты - они такие, сцуко...враги кароч.
И это все в головах не просто сто процентов всех ванек - это все в головах у хуйла и конторских, вообще у всех. Это ж пиздец, если вдуматься.