Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:D:D:D

Ты просто завидуешь, что у тебя на ХФ нет своего отряда, который бы тебя так же любил, хвалил и записывал такие видосы. :D
 
Re: Шо там у кацапов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:D:D:D

амазонки xуйла - это тебе не то , что жалкие телохранительницы Каддафи.
спасут по любому:D

bp.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

Врач в Рсосии даёт совет как лечить ковид-19

86df69d6f39d88afd87f7d5e.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Хлор кацапам, как шанель №5. Только полезней!:D

В Ижевске произошел выброс хлора: жителей призвали бежать из района.

В Ижевске, на станции подъема воды произошел выброс хлора. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии. Инцидент произошел на улице Песочной, 9а.

По последним данным, объем утечки хлора составляет 800 килограмм. Проведена эвакуация предприятия.

Интересно, что местное МЧС также призвало жителей района покинуть его. Однако теперь сообщение пропало с сайта. По данным ТАСС, уже установлена водяная завеса против выброса. Предварительно, угрозы жилому сектору нет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

Մιtαuskαs 🇱🇹🇺🇦 (@A_Vit_) Tweeted:
Очередные хроники "одного народа".
Хуже войны с россией может быть только "братство" с ней.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

У кацапов крыша свосем поехала на вяличии.

Производитель шампанского Moet Hennessy (Moet & Chandon, Dom Perignon, Veuve Сlicquot и др.) временно приостанавил поставки своей продукции в Россию. Об этом сообщают "Ведомости" и РБК со ссылкой на письмо от компании российским партнерам. Накануне российские власти запретили иностранцам использовать понятие "шампанское".

Как уточняется в письме, прекращение поставок шампанского связано с поправками в федеральный закон "О регулировании алкогольной продукции", которые были приняты Госдумой и одобрены Советом Федерации ранее на этой неделе. Президент россии Владимир xуйло подписал этот законопроект 2 июля, отмечают РИА Новости.

Одобренный президентом законопроект вносит дополнительные требования для винодельческой продукции. В частности, документ исключает понятие "шампанское" и разрешает использовать его только в отношении "российского шампанского", произведенного на территории россии.

"И обязывает производителей шампанских вин из французского региона Шампань переименовать их продукцию в "игристое вино", - добавили в Moet Hennessy.

Как следует из письма, изменения в законодательстве потребуют от компании пересертификации шампанских вин, чтобы изменить категорию и маркировку продукции на "игристое вино".

В компании уточнили, что производители шампанского пока "не подтвердили готовность изменить категорию шампанских вин для российского рынка".
 

ПРО А-135. В видео за 2007 год ракету на старте тоже не видно. И в полёте не видно. И только после подрыва оказывается, что она там была. Старт на 76-й секунде.



При заявленно начальной скорости 3.3 км/с, 100 метров видимой в кадре высоты, например, ракета пройдёт за 30 миллисекунд.
Т.е. искать её на видео с 24fps смысла нет. Это обзор условных 100 метров один раз в 40 миллисекунд.
Кто умеет, вытяните видео 720р и посмотрите покадрово. Возможно там будет виден хотя бы контур ракеты.

В данном случае кацапы довольно хихикают, образ пиздаболов оказался кстати.
Отжиг закончил, паріруйтє :)
 

Вкладення

  • Сары-Шаган 2007 1.jpeg
    Сары-Шаган 2007 1.jpeg
    53.4 КБ · Перегляди: 561
  • Сары-Шаган 2007 2.jpeg
    Сары-Шаган 2007 2.jpeg
    15.2 КБ · Перегляди: 551
  • Сары-Шаган 2007 3.jpeg
    Сары-Шаган 2007 3.jpeg
    15.7 КБ · Перегляди: 549
Назад
Зверху Знизу