Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

Почекаємо пару днів, що переконатися. Що це - правда. І що кацапи черговий раз відсмоктують
Бо я вже боюся наврочити
 
Re: Шо там у кацапов?

Хуйловські хабалки не здаються .
:D:D:D
 
Re: Шо там у *****ов?

Зацените уровнь воровства на россии.
У российских военных из поселка Мяглово пропало фортификационное сооружение «Панцирь–2ПУ» весом 72 тонны !!! :D
Его длина 43,8 метра, ширина — 5 метров, высота — 4,3 метра.

Фото

ed3ab06328561180bfa708.webp



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:D:D:D
 
Re: Шо там у кацапов?

россия (страна-террорист) запретила показ фильма-победителя Берлинского кинофестиваля.

Пресс-служба Министерство культуры россии сообщило, что принято решение отказать в выдаче прокатного удостоверения фильму режиссера Раду Жуде, который стал победителем Берлинале.

Фильм в результате проверки был признан не соответствующим законодательству Российской Федерации, так как содержит материалы, пропагандирующие порнографию.

Румынский художественный фильм "Bad Luck Banging or Loony Porn" ("Неудачный трах или Безумное порно") рассказывает историю школьной учительницы, чье интимное видео было загружено в Интернет. После этого в школе, где она работает, началось разбирательство, а сама молодая женщина подверглась общественному осуждению.

Кинокритик Антон Долин назвал картину самой "экстремальной, хулиганской, политической и радикальной" из входивших в программу. При этом фильм получил "Золотого медведя".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

А какая цель была с Крымом или с даунбассом? А за последствия вообще никто не думал, сделали и все, европы выразили глубокую обеспокоенность.

Считай кредит выбрали.
 
Re: Шо там у кацапов?

Медицина в суперэнергетической державе. Легче самоубиться.

В Урюпинске пенсионер покончил с собой у поликлиники.

В Урюпинске в Волгоградской области правоохранители разбираются с происшествием возле поликлиники. Там было обнаружено тело пенсионера.

По данным издания "Блокнот-Волгоград", тело 72-летнего мужчины было обнаружено около шести часов утра рядом с поликлиникой на дереве на улице Фридрек-Мистек. Рассматривается версия добровольного ухода мужчины из жизни. Точную причину смерти назовет назначенная экспертиза.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

У рузских собственная гордость!

Российского блогера заставили извиниться перед Кадыровым за свои слова.

14-летний пользователь TikTok был вынужден извиниться перед Рамзаном Кадыровым после некорректных высказываний в адрес главы Чечни, сообщает Instagram eldit_net. Telegram-канал «Двач» также опубликовал извинение его родственников. «Я балкарец, меня такими [неразборчиво] не запугать. Приезжай сюда», - говорил сначала юноша после первого видео, в котором он назвал Кадырова «шайтаном». Тогда появились комментарии «мы уже едем».

Вскоре появилось видео, в котором парень принес извинения. Он отметил, что понял свою неправоту, так как не должен был вести себя так по отношению к человеку старше его возрастом. «Приношу извинения», - заключил балкарец.

«Просим вас простить вас 14-летнего ребенка, который не знал, что он делает. Знаем вас как героя россии, пламенного борца с экстремизмом …», - рассказали в видео дедушки балкарца, принеся дополнительные извинения от самих себя.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

Американцы пообещали пригрозившей покинуть МКС россии избавиться от ее «барахла».

Читатели американского портала Gizmodo прокомментировали заявление главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина о намерении россии уйти с МКС в случае, сели США не откажутся от санкций в отношение нашей страны. россия (страна-террорист) может покинуть орбитальную станцию уже в 2025 году. «Либо мы работаем вместе, и тогда санкции надо снимать немедленно, либо мы вместе работать не будем и тогда будем разворачивать свою собственную станцию», - выдвинул условие Рогозин.
Американские читатели уверены – россия (страна-террорист) готова пойти на саботаж, чтобы навредить США. А если ее кто-то и погибнет – то тем лучше, так как появится повод для обвинений. «Так что я думаю, всем будет только проще, если российскую сторону отключат целиком и утопят в океане», «А пусть их хакеры проспонсируют, которые нападают на американскую инфраструктуру за выкуп. Пока, россия (страна-террорист). От вашего барахла мы тоже избавимся», - пишут в сети.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

Считай кредит выбрали.
Какой кредит?
14-летний пользователь TikTok был вынужден извиниться перед Рамзаном Кадыровым
У них там по ходу флеш-моб - извиняются массово перед этим зверьком.
 
Re: Шо там у кацапов?

Честно говоря, интересно про нашу вату, а они готовы?:D

Всех приезжающих в Россию обяжут уходить на изоляцию.

Всех приезжающих в РФ, включая иностранцев, обяжут соблюдать режим изоляции до получения результатов двух отрицательных ПЦР-тестов на ковид. Поправки предложено внести в постановление главного государственного санитарного врача страны, документ размещен на портале нормативных актов для общественного обсуждения.

В тексте сказано, что в течение 5 календарных дней со дня прибытия в Россию человек должен пройти два ПЦР-теста на COVID-19. Интервал между первым и вторым анализом должен составлять не менее суток. До получения результатов теста человек обязан соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

Офтоп. Пересматривал вчера марсианина, 2015год, и момент с доводом груза для станции кацапов даже не упоминали. Помогли китайцы. Видимо американцы понимали уже тогда, что кацапы из космоса драпают.
ПС. Слава Украине!
 
Re: Шо там у кацапов?

А чё? Круто! :клас:
И правильно!

«Чтобы не убежали»: следователь из Краснодара счел нормой привязывание граждан к столбам.

В Краснодаре следователь СК РФ отказался возбуждать уголовное дело о превышении полномочий полицейским, который на жаре приковал мужчину и женщину к столбам, чтобы они не скрылись.

Как передает Znak.com, ссылаясь на информацию «Комитета против пыток», жительница Краснодара Надежда Пупкова рассказала правозащитникам, что вечером 24 июня ей позвонил сосед Евгений Байгузин. Мужчина пожаловался, что во время прогулки с собакой на улице Красной в центре недалеко от своего дома его задержали сотрудник полиции и казак за распитие спиртных напитков. Мужчина попросил соседку забрать у него собаку, поскольку полицейский не разрешил ему отвести питомца домой.

Надежда вышла на улицу к Евгению и попросила полицейского представиться и назвать причину задержания ее соседа, завязалась словесная перепалка. В результате, по словам краснодарцев, полицейский пристегнул Евгения наручниками к воротам, а казак-дружинник — привязал Надежду веревкой к тем же воротам. Через несколько минут подъехал полицейский автомобиль, Байгузина и Пупкову поместили в него, привезли в переулок неподалеку от места задержания и привязали к металлическому столбу, где они простояли так около двух часов на сильной жаре.

После этого задержанных отвезли в травмпункт, затем — на медицинское освидетельствование, после чего доставили в отдел полиции Центрального округа Краснодара, где на обоих составили протоколы об административном правонарушении по ст. 19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции»). Они получили штрафы по 500 рублей. Евгения поместили в камеру для административно задержанных, где он пробыл до утра, а Надежду в тот же день отпустили.

Женщина пожаловалась на действия полицейских сначала в МВД, потом — в Следственный комитет. После этого, 19 августа 2020 года, в отношении Пупковой было возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти»). По версии следствия, Пупкова укусила полицейского за палец, «причинив ему тем самым нравственные и физические страдания».

В то же время 17 сентября следователь СУ СК РФ по Краснодарскому краю после проверки по жалобам Надежды Пупковой и Евгения Байгузина вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Полицейский пояснил, что когда он составлял административные материалы в отношении граждан, те вели себя агрессивно. И для того, чтобы обезопасить себя и чтобы задержанные не убежали, полицейский пристегнул их к металлическому столбу.

«Привязывание веревкой, пристегивание наручниками людей к столбу на несколько часов на жаре и на виду у посторонних людей является бесчеловечным и унижающим достоинство обращением, что прямо и без исключений запрещается Европейской конвенцией по правам человека, — прокомментировал юрист „Комитета против пыток“ Илья Платонов. — Конечно, мы будем обжаловать это решение следователя и добиваться возбуждения уголовного дела».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
[/URL]
 
Re: Шо там у *****ов?

Зацените уровнь воровства на россии.
У российских военных из поселка Мяглово пропало фортификационное сооружение «Панцирь–2ПУ» весом 72 тонны !!! :D
Его длина 43,8 метра, ширина — 5 метров, высота — 4,3 метра.

Фото

ed3ab06328561180bfa708.webp
 
Re: Шо там у кацапов?

ОТ отца родного, Путика, секретов нет!

Life: Силовикам могут разрешить читать любую переписку россиян без санкции суда.

Полиция и другие силовые структуры могут получить неограниченный доступ к аккаунтам россиян в социальных сетях и мессенджерах, а также к серверным и облачным хранилищам. Это, как сообщает Life, следует из законопроекта, подготовленном Министерством цифрового развития.

Поправки, расширяющие полномочия сотрудников спецслужб, Минцифры предложило закрепить не в законе № 114-ФЗ («Об оперативно-разыскной деятельности»), а в законе № 126-ФЗ («О связи»).

Как пояснил Life адвокат Московской областной коллегии адвокатов Богдан Леськив, сегодня российские спецслужбы уже имеют полномочия на получение доступа к переписке в соцсетях либо иным данным гаджетов россиян. Но, подчеркнул он, согласно законодательству, получить такие данные можно с разрешения суда либо в исключительных случаях с последующим уведомлением.

«И тогда в зависимости от получения одобрения или отказа полученные данные либо могут быть использованы в качестве доказательств, либо нет, — уточнил Леськив. — Очевидно, что оперативники были бы совсем не прочь обойти процедуру похода в суд за разрешением».

Издание указывает, что, согласно закону № 114-ФЗ, правоохранители могут использовать для своей разыскной деятельности такие мероприятия, как «снятие информации с технических каналов связи» и «получение компьютерной информации», но тем не менее во всех случаях требуются тщательное обоснование необходимости этих мер и целый ряд согласований, а это занимает время.

В случае внесения разработанных поправок в закон «О связи» интернет-провайдеры и прочие владельцы физических и облачных серверов будут обязаны предоставить интересующую оперативных сотрудников информацию на основании просто вынесенного ими же постановления, а это позволит правоохранителям иметь неограниченные возможности по изучению всей информации, хранящейся на серверах, включая и переписку в соцсетях, чатах, мессенджерах и т. д., пишет Life.

Адвокат Межрегиональной коллегии Москвы Дмитрий Шагин напомнил, что Конституционный суд РФ неоднократно указывал, что без санкции суда получение любых сведений о звонках, переписке и прочей частной информации граждан не соответствует требованиям ч. 2 ст. 23 Конституции РФ. При этом, если изучить формулировки, предложенные Минцифры, отметил Шагин, то они обходят конституционный запрет, «так как формально всего лишь предоставляют оперативникам право знать „о пользователях и об оказанных им услугах“ и еще о некой „иной информации, необходимой для выполнения возложенных на эти органы задач“».

То есть при принятии таких поправок, если пользователь, чья частная информация была использована правоохранителями, сочтет, что его права нарушены, то именно он и должен будет обращаться в суд, который либо с ним согласится, либо нет, поясняет Life.

Бывший полковник юстиции Алексей Птицын со своей стороны отметил, что запрашиваемые поправки могут помочь правоохранителям в раскрытии преступлений.

«Другое дело, что оперативники не должны иметь возможность тотально мониторить все инфопотоки, а полученные сведения использовать по своему усмотрению», — резюмировал он.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у кацапов?

Как, много вокруг тебя людей мечтающих об умершей стране?
Вокруг меня на расстоянии вытянутой палки, русских фашистов нет. И я с ними не общаюсь в принципе. Я сейчас живу на территории Волчанского уезда Харьковской губернии, откуда мой род идет. И то что русские в 1918г. окупировали эту часть Волчанского уезда, назвав его частью сначала Курской области потом Белгородской, не сделало эту землю не украинской.
 
Re: Шо там у кацапов?

об умершей стране?
Да все дороги сейчас заставлены продаванами, подающими флаги СССРа, ВДВ и прочей хрени. Значит спрос есть. Каждая вторая машина то в гиоргиевских ленточках, то в надписях про дидов.
 
Назад
Зверху Знизу