Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

В коррупции виновато общество :D:D:D

deadd96bcb97b59a.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

В Москве на станции метро «Дмитровская» покончил с жизнью миллионер Валерий Багдасаров — основатель крупной сельскохозяйственной компании.

 
Re: Шо там у *****ов?

Когда вчера он зазывал пассионариев под дубинки карателей, он был пидаром. Сегодня заслуживает уважения
Перепрошую ! Це як ? "Здесь - играем , здесь - не играем , здесь - рьібу заворачивали " ? Нє , нє катіт . Небутерброд - він і в Африці небутерброд . Вони з хуйлом одним лайном помазані .
 
Re: Шо там у кацапов?

В Москве на станции метро «Дмитровская» покончил с жизнью миллионер Валерий Багдасаров — основатель крупной сельскохозяйственной компании.
10 дней назад. 72 года
Деньги не помогают жить счастливо
 
Re: Шо там у кацапов?



Интересный момент. Чемпионат Мира 2022. Квалификация. 3-й тур, Кацапы, как всегда, просрали словакам. Ну не в этом дело. Кацы просирают всегда и всем - рюзьке должен страдать.

Но такого я не видел давно. При подаче углового два игрока Коленвстана - №2 и №14, перестали вообще интересоваться тем, что происходит на поле, стали обнимать и щупать друг друга. Посмотрите на видео - Джикия любит Фернандеса, а Фернандес отвечает той же пламенной любовью.
В Европу захотели, пидарки?
 
Re: Шо там у *****ов?

Ты чего предыдущую аву сменило, избиратель негодяев Януковича и Порошенко, пустое место, доложи

О, крашеный кацапорыг подгорел. Шо там со свинарчуками, клоун убогий, скольких посадили?
 
Re: Шо там у *****ов?

Кацапорыг - это избиратель негодяев Януковича и Порошенко? Красиво

Кацапорыг это ты. Под юбкой у тюльки провонялся тухлой рыбой.
Докладывай по сути, сколько свинарчуков село за 2 года.
 
Re: Шо там у кацапов?

Eбать вы наивные:рл:, какие нахyй документы:рл:, вы действительно думаете его правда посадят, его, миллиардера по списку форбс? :рл:
Мы думаем что и твою бородатую бабушку хер кто посадит хотя причин выше крыши.:D
 
Re: Шо там у *****ов?

В политическом смысле да. Он все равно остается кацапом и сторонником русского фашизма.
А в человеческом, любой кто поднялся и встал в полный рост лично, заслуживает уважения.

гарний кацап - мертвий кацап. (КРАПКА)
 
Re: Шо там у кацапов?

Мы думаем что и твою бородатую бабушку хер кто посадит хотя причин выше крыши.:D

наличие бородатой бабушки как главного бенефициара президентства клоуна теперь, с избранием Байдена, в корне меняет ситуацию. Клоун с окружением решили подыграть кацапам, открыв "криминал" против сына Байдена. Наверное кацапы уверили клоуна, что Байден не пройдет.
Теперь администрация Байдена получила мощный козырь и рычаг давления на клоуна и его окружение. Желая смягчить гнев дедушки, узеленского затеяли потешную возню. Отсюда и эти показушные "санкции" против кума хуйла. И шакалов типа Насиннячка и подобных. Но это шакалье кормилось крохами от кормушки Бени. Некоторые еще чавкают, типа залупоподобного пуштуна или Сирожи-неголена пихва. Но Белый дом потребует голову Бени, тут и гадать нечего. И это будет момент истины. В любом случае Беня как главный спонсор кампании Зеленского это яйца "узеленского" в американских тисках. :D
 
Назад
Зверху Знизу