Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

В Рязанской области рядом с многоквартирным домом упал ударный беспилотник Минобороны «Орион»

был бы он "ударным", то мог бы и дом снести, а так хуйня фанерная. :відстій: Обидна, снова наебали :D
 
Русские оккупанты на Крыме из детей растят убийц.

Так управляют толпой: создают внешнего врага, консолидируют всех и воюют с ним, а до внутренних проблем дела нет...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
30747a6d649afe21.webp
 
"У xуйла, Ротенберга и его друзей была любимая шутка: испортить воздух в автобусе, когда мы возвращались с тренировок, и выскочить. А люди сидят и ищут глазами: "Кто же так навонял?"

Восспоминания друга молодости xуйла
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Беспилотник Минобороны упал прямо рядом с жилым домом.
Фото из окна жилого дома

bf0c078cc6f404ab6ff.webp
 
кстати китайцы сейчас в сибири так и делаютют..

загоняют на запасной путь цистерну с некондиционным спиртом, и оставляют её типа постоять.. специально на кранике мягкую пломбу цепляют, шоб легко было сорвать..

местное синее быдло быстро пронюхивает шотам, и поняв шо можно пиздить безнаказанно (типа незаметно), начинают носить вёдрами и ужырацца вусмерть.. халява рулит :yahoo::yahoo::yahoo:
в итоге вся близлежащая округа постепенно с перепою начинает откидывать сандали..
даже дети и подростки..

никого не останавливает даже отчётливое понимание того, от чего дохнут, и продолжают безудержно ужырацца и дальше..
доходит до того, шо даже гробы делать и ямы копать на кладбищах некому.. все ужратые.. и на похоронах\поминках - этот же ректификат.

китайцы - молодцы :браво::браво::браво:
нашли оптимальный и бескровный способ очистки территории от русьни..
О
нам нужно брать пример с китайцев, и расставлять такие же вагоны вдоль всей линии фронта..
война закончится очень быстро..
В россии фильм же сняли на эту тему. Там правда не цистерна была а всего лишь бочка спирта. Духовность показана, как они друг друга оглоблями били. Ну и крылатая фраза когда работяга отказался пить водку прямо из ковша: "ээээ ды вы братцы не русские..."

 
гамасеки лептеногие дома проиграли

:D:D:D:D

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между сборными россии и Бельгии завершился со счетом 4:1 в пользу лидеров

Сборная Бельгии по футболу разгромила россиян в квалификации Евро-2020
 
Назад
Зверху Знизу