Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Сменю, когда сядет достаточное количество ваших воров.
Та пох мне на твою картинку, просто не таким дебилом бы выглядел.
Интересно хоть один зеутырок тут покаялся, глядя но тот пи*дец который устроили зеко?:незнаю:
 
к Сукабеевой попал секретный план...и она его "слила"

 
А казак поднял отрубленную руку, спрятал в свою шинель".
...и потом утопил в Мойке... Вместе со второй отрубленной рукой....
Может тот доцент-наполеонист перечитался в детстве таких сказок?
 
Чудны дела твои ...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Німеччина підтримала важливий закон про захист «Північного потоку-2»
...Поправки передбачають, що лише останні 12 морських миль газопроводу «Північний потік-2» (знаходяться на території Німеччини) будуть підпадати під нові європейські правила. Інша частина проекту була побудована раніше, ніж узгоджена оновлена ​​газова директива (до 23 травня), тому до неї і не можна застосовувати норми.
Нагадаємо, 20 лютого комітет постійних представників Євросоюзу затвердив текст поправки до газової директиви ЄС, які вимагають, щоб морські трубопроводи підпорядковувалися тим же нормам, що і сухопутні: однієї компанії (мова йде в конкретному випадку про «Газпром») забороняється бути одночасно і продавцем газу і власником труби.
Не панятнааа.
То есть, Газпром не имеет права в одиночку качать газ только по 12 км Северного потока?
Нет, не так. Наоборот. Газовая директива ЕС предусматривает, что все газопроводы находящиеся в территориальных водах ЕС, подпадают под нее. В т.ч. правило что половина газопровода должна быть законтрактована для сторонних компаний. А также правило, что качать по газопроводу не может компания занимающаяся добычей газа. Получается что под эту директиву попадают только 12 миль в территориальных водах Германии, и 147 км. в территориальных водах Дании. Остальная часть этого газопровода под действие Лирективы ЕС не подпадала и не подпадает.
Германия приняла закон, по которому не подпадают под эту директиву газопроводы построенные до мая 2019. Т.е. и Северный поток-2 (12 миль), и Северный поток-1 (12 миль). От чего кацапы ссутся кипятком, мы мол завтра пустим газопровод.
Но при этом кацапы умалчивают за 147 км. (которые еще не достроены), которые будут проходить через территориальные воды Дании. А Дания никаких исключений не принимала. А значит под Директиву ЕС подпадают не только 147 км. Северного потока-2. Но и 87 км. Северного потока-1.

Газопровод это линия. И если в одном месте запретить россии прокачивать больше 50% мощности газопровода, то похрен что через остальную длинну можно. А это значит, что на сегодняшний день у РФ нет альтернативы транзиту через Украину. Они не только не получили мощности СП-2, но и потеряли половину мощности СП-1.
Закон это право сильного. Если ЕС решил обязать Россию сохранить торанзит через Украину (чтобы иметь возможности диверсификации поставок), то по другому не будет. Раньше у ЕС был план не давать вообще достроить СП-2, ссылаясь на нарушение россией Конвенции по морскому праву. россия не отдавала захваченных в международных водах моряков, а Дания не давала разрешение на прокладку газопровода. Но когда кремль изловчился и отпустил моряков, ЕС пошли по другому плану, описанному выше.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Октябрьский переворот 1917 года глазами очевидца

7e926774a8b596b26a211.jpg

Глазам очевидца забыли рассказать в Санкт-Петербурге в ноябре не бывает зеленой листвы. Ну что же, и такое бывает, когда заказчик прижимистый.
 
вспомнился чувак с яплакаля, кот на гомно исходил, что у кацаполичинок в моде знание укр.мови ( которой по его мнению вовсе и нет)

теперь хитяра для кацапят нашлась.

напелась т.е..

теми, кого они чурками называют :рл:

премьера в москве
и вроде красиво, но аж волна ненависти в душе к кацапам еще больше пошла

 
Глазам очевидца забыли рассказать в Санкт-Петербурге в ноябре не бывает зеленой листвы. Ну что же, и такое бывает, когда заказчик прижимистый.

Ебанутым кацапам, долбящимся в глаза, забыли рассказать, что на переднем плане вечнозеленые сосны.
Еще им забыли рассказать, что картина была написана необязательно в канун вооруженого большевистского переворота, а (например) летом следующего года, что подтверждают босые ноги и легкая рванина на пролетарских выблядках. Ну и одеяния гуляющих по парку тоже не тянут на буржуазную элиту Питера.
 
Ебанутым кацапам, долбящимся в глаза, забыли рассказать, что на переднем плане вечнозеленые сосны.
Еще им забыли рассказать, что картина была написана необязательно в канун вооруженого большевистского переворота, а (например) летом следующего года, что подтверждают босые ноги и легкая рванина на пролетарских выблядках. Ну и одеяния гуляющих по парку тоже не тянут на буржуазную элиту Питера.

Я так и сказал что к Октябрьской революции эта картина не имеет никакого отношения.
Насчет вечнозеленых сосен даже и отвечать ничего не буду. Мели Емеля.
 
россия не отдавала захваченных в международных водах моряков
А рашка и так их не отдала, включая два катера и буксир! Моряков выменяли на кацапских уродов, убивавших наших граждан на Донбассе. А катера с буксиром - до сих пор на рашке.....
 
поезд Москва – Белгород потерял на ходу вагоны
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Я так и сказал что к Октябрьской революции эта картина не имеет никакого отношения.
Насчет вечнозеленых сосен даже и отвечать ничего не буду. Мели Емеля.
Ты стопудово в глаза долбишься. Сосны от березы не отличаешь? Странно для высокодуховной питерской публики, ну да ладно.
А к какому периоду тогда имеет отношение эта картина, если судить по бескозырке на малолетнем выблядке, платье в матросском стиле на бабе и мужику в хаки за деревьями? Неужели это всё было модно до переворота?
 
В 2012 году на территории Армянского храма Успения Пресвятой Богородицы в Армавире была установлена мемориальная табличка Гарегину Нжде. На церемонии торжественного открытия выступил советник главы администрации города Армавир Владимир Павлюченков.
28 января 2013 года в Ереване в кинотеатре «Москва» прошла премьера фильма «Гарегин Нжде» (режиссёр Грач Кешинян). Фильм был посвящён 21 годовщине создания армянской армии. Съемки проходили в Армении и Европе. В фильме снялись российские актёры Чулпан Хаматова и Михаил Ефремов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нжде,_Гарегин

Всё бы ничего, но этот Нжде был эсесовцем.
Нжде налаживает связи с Берлином, имевших целью убедить нацистов напасть на Турцию, а в начале 1940-х годов участвует в создании армянских военизированных частей в составе Вермахта, прошедших обучение под руководством инструкторов СС. Нжде и генерал Дро участвовали в агитации среди советских военнопленных-армян, имевшей целью набор добровольцев в так называемый Армянский легион, подразделения которого были задействованы в боях на Северном Кавказе, а позднее — на Западном фронте.
По данным энциклопедии «Великая Отечественная война 1941—1945 годов», на территории Болгарии в период войны Нжде было завербовано более 30 агентов армянского происхождения. Он участвовал в их диверсионной подготовке, а также в переброски в тыл советской армии с целью ведения подрывной деятельности

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нжде,_Гарегин

Т.е. россия (страна-террорист) обвиняет украинцев в нацизме, а сама ставит памятники оголтелым эсесовцам.
 
Ты стопудово в глаза долбишься. Сосны от березы не отличаешь? Странно для высокодуховной питерской публики, ну да ладно.
А к какому периоду тогда имеет отношение эта картина, если судить по бескозырке на малолетнем выблядке, платье в матросском стиле на бабе и мужику в хаки за деревьями? Неужели это всё было модно до переворота?
Это гардемарины с гардэ Мариной.
 
Та падажди, не знущайся над интеллектуалом. Оно само щас или обосрётся или сольётся. :D
Оно исторег. Щас откопает окаменелый хуй сибирского мамонта и покажет усем тут историчесько литсо кузькиной матери.
 
поезд Москва – Белгород потерял на ходу вагоны
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
забылся? тут не все в "безвиз" умеют :D

Май нэйм из Борн. Джейсон Борн.
 
как этот ебанарий развидеть?

Девушка прыгнула в Мойку, где с останками Ещенко нашли Соколова
"Решила реконструировать событие"
просто посмотритена это с другой стороны. Как любит повторять один юзер "эманации притягиваю ситуации"
И вот однажды эта девушка встретит любовь всей своей жизни - молодого и крепкого дембеля, с деревянной ногой и
стеклянным глазом, прошедшего пески Россирии и степи Бамбаса. И заживут они счастливо-пресчастливо.
А потом на какую-нибудь годовщину взятия МЕТРО приедут к дембелю сослуживцы
и он угостит их отличным молодым мясом, приготовленным на углях из дубового паркета прямо в камине роскошной питерской квартиры.
Друзья конечно же напьются до зеленых чертей и кого-нибудь обязательно зарежут. А поутру, на похмелах, потянут труп в Мойку.
По-моему, отличный вариант, какой там Тарантино.
 
Назад
Зверху Знизу